TCDD 2019 объявляет сборы за дневные ясли

tcdd 2019 объявляет сборы для kres и gunduz
tcdd 2019 объявляет сборы для kres и gunduz

Главное управление TCDD объявило, что новые сборы будут действовать с даты 10 февраля 2019 в соответствии с опубликованным Министерством финансов официальным бюллетенем, опубликованным Министерством финансов от 30651 января и 15 января 2018.

Министерство финансов опубликовало в Официальном вестнике No. указано. В статье 10 раздела «Общие вопросы» предусмотрено, что все расходы детских садов и детских садов будут покрываться за счет их собственных доходов.

Поскольку применяемые сборы далеко не покрывают эксплуатационные расходы детских и детских садов нашего предприятия; ежемесячная оплата ухода за детьми, вступающая в силу с 15 февраля 2019 года в соответствии с положениями «Коммюнике о государственных социальных работниках»,

a) 570,00 TL (без НДС) - ежемесячная плата за содержание каждого ребенка, взимаемая с детей предприятия и других государственных учреждений и их сотрудников, пенсионеров и их супругов и их подчиненных (внуков, внуков).

b) Дети тех, кто исключен из пункта (а), определяются как 70 TL (без НДС), что является излишком 969,00 XNUMX, определенным для персонала нашего Предприятия.

c) В случае, если у одного и того же лица в Центре дневного ухода больше одного ребенка, применяется скидка в размере% 20 для более чем одного ребенка.

d) В Циркуляре премьер-министра от 24.06.2006 № 2006/16: «Супруги, родители и дети наших шехидов, ветеранов, инвалидов войны и дежурных, их супруги, родители и дети принадлежат пансионам и социальным объектам государственных учреждений и учреждения согласно тарифу заработной платы, применяемому к их персоналу. Согласно этому положению, эти люди будут оплачиваться так же, как и персонал TCDD.

e) Ежемесячная плата взимается наличными за студента, который сделал определенную запись в детском саду. Возмещение не будет произведено, если студент покинет зал в течение месяца.

f) В случае необходимости технического обслуживания, ремонта и обновления в отделе дневного ухода и питомнике, Дирекция питомника будет запрашивать закрытие на техническое обслуживание и ремонт. В упомянутом коммюнике, поскольку эксплуатационные расходы социальных учреждений не должны вноситься из бюджета соответствующих учреждений и организаций, будут приняты все виды мер для покрытия эксплуатационных расходов дневных отделений яслей и детских садов, и в этом вопросе не будет никаких сбоев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*