TCDD выполнит набор работников 356 без требования KPSS!

tcdd выполнит набор персонала 356 без участия kpss sarti
tcdd выполнит набор персонала 356 без участия kpss sarti

TCDD проведет набор сотрудников 356 без Устава KPSS! : Государственное кадровое президентство 28 Согласно объявлению о закупках для работников, опубликованному в декабре 2018, TCDD (Государственные железные дороги) заявило, что будет нанимать работников для компенсации нехватки персонала. Согласно объявлению, TCDD будет совершать покупки с общим штатом сотрудников 356. Процедура подачи заявок для Турции должна быть сделана через агентство занятости объявило о предоставлении сведений о вакансиях для вас, как команда, хотя.

ДЕТАЛИ РЕКЛАМЫ

Согласно сообщению, опубликованному DPB, ТХДД (Генеральная дирекция государственных железных дорог Республики Турция) Турции в разных позициях на рабочих местах в целом будет 356 людей. Соответственно, будет нанят специалист по техническому обслуживанию железнодорожной линии 188, оператор портового крана 40 (RTG CE SSG), оператор поезда 86 и оператор машины для строительства, обслуживания и ремонта железных дорог 42, включая работников 356.

КАКОВЫ УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ?

Кандидаты будут применяться для объявлений найма ТХДД труда, на граждан Республики Турции, быть человеком, он сделал его военной службы или не имеют никакого отношения с военными, в кандидате, так как окончание приема заявляемого рабочей силы, объявленной в Iskur 36 лет достигли по крайней мере, средней школы, Такие требования, как окончание программ для получения степени младшего специалиста и бакалавриата, а также профессионально-технических училищ, которые указаны для соответствующих областей в зависимости от занимаемой должности.

Кроме того, КПСС от кандидатов не потребуется. Поэтому прием персонала 356 будет проходить без КПСС.

КОГДА АРМИЯ будет ИЗДАНА И КОГДА ПРИМЕНЯЕТСЯ?

Государственный персонал, связанные объявления было объявлено в декабре 28 2018 Президиумом, в отношении спроса на рабочую силу в апреле 09 2019 Турции Бизнес Ассоциации (ТЕО) будет опубликован. Кандидаты могут подать свои заявки в день публикации İŞKUR, и они должны сделать это в течение рабочих дней 5 до 15 апреля 2019. (Источник: İşinols к)

TCDD 356 для руководства по подбору персонала Нажмите

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*