Открытие стоянки с лифтом состоялось в Биледжике

Автостоянка Bilecik с аварийной парковкой
Автостоянка Bilecik с аварийной парковкой

Первый многоэтажный паркинг области был открыт муниципалитетом Билечик.

Напольная автостоянка 3 с вместимостью автомобиля 150; На встрече присутствовали депутат Селим Ягчи, мэр Нихат Джан, председатель провинциальной партии Фикрет Карабийик, президент Центрального округа Наиль Озтурк, президент женского отделения Умран Эрдоган Карайигит, президент молодежного отделения Онур Караман, члены альянса Кумхур, мухтарцы и большое количество граждан.

НАШ ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ: «Мы против нашей страны тем, что делаем»

Мэр Нихат Джан, который выступил со вступительной речью программы: «Мы против нашего народа тем, что мы делаем», - сказал он, используя выражения.

Iz Мы особенный день для Bilecik. Мы открывали три дня. Мы начали Президентство во время председательства нашей делегации, и завершение открытия этого места вместе с нами и нашими друзьями сегодня было лучшим из нас. Мы оценили нашу автостоянку для автомобилей 150 и лиры 1, чтобы обслужить наших граждан символической фигурой. Bilecik был проектом, который, как мы думали, мог бы обслуживать в транспортном пункте в центре. У нас есть парковка на 11-160 в рамках проекта Park 170, который мы делаем в центре города. Опять же, у нас есть план парковки для автомобилей 400 в рамках проекта Kent Square, который я объяснил в плане. Поэтому у нас будет номер, который дойдет до места стоянки с вместимостью 2 тысяч автомобилей вместе с оценками в существующих и окрестностях. Буда в нашем городе, чтобы решить в определенной степени проблему дорожного движения, это наше мнение. Наша автостоянка - это трехэтажная автостоянка с лифтом и лифтом. Я всегда в распоряжении народа Биледжик от моего имени. Надеемся, что мы продолжим увеличивать эти услуги путем умножения и умножения. Пока мы находимся в единстве и солидарности, мы надеемся, что наши услуги принесут нам bilecik.

MİLLETVEKİLİ SELİM YAĞCI: «МЫ ДЕЛАЕМ БИЗНЕС И НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ПОНИМАЕМ»

Депутат Селим Яджчи заявил, что он подвергся несправедливой критике некоторыми исследованиями, проведенными в его речи, и сказал, что прежде чем я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы не оставили нас в покое в этой значимой вступительной программе. Желаю, чтобы наша высотная парковка была удачной и удачной для нашего города. Наш напольный парк, который мы реализовали в нашем городе с мыслью о Kat Better Together ızı; Canla Start первый день взволнованно заявляет, что Nihat Can наш брат смог осознать открытие мэра. Удачи и удачи нашему городу и нашему народу. У нас еще много работ для нашего города. Надеемся, что на мартовских выборах 31, когда Нихат Джан снова станет нашей сестрой, мы проведем много времени в Анкаре и Билечике, чтобы объединить наших людей с более красивыми проектами. Вместо того, чтобы говорить с кем-то, мы закладываем фундамент, открываем двери. Потому что наши люди заслуживают всего лучшего. Тем не менее, некоторые прекрасные работы были несправедливо раскритикованы некоторыми. Именно поэтому этажей 4 на этой стоянке не произошло, так как 5 не складывался. Я хотел бы подчеркнуть это. Каждая работа выполняется по определенным правилам и расчетам. Итак, когда это делают 4 или 5, могут ли основные и промежуточные дороги приносить эти нагрузки? Мы, наши люди, нуждаемся в минимуме возможностей, тратя максимальный объем работы, который выявил работу », - сказал он.

После выступлений была открыта автостоянка, которую посетили депутат Селим Ягчи, мэр Нихат Чан и наши граждане.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*