Станция Анкара Eryaman YHT Line все еще не работает

Анкара Гари Эряман Yht линия все еще в эксплуатации
Анкара Гари Эряман Yht линия все еще в эксплуатации

Из-за отсутствия сигнализации железнодорожная станция Анкарского железнодорожного вокзала Эряман, где был убит 9 и ранены десятки людей, все еще находилась в эксплуатации.

Люди 9 погибли при отсутствии сигнализации, к концу февраля было объявлено, что десятки людей, потерпевших аварию на поезде, в результате чего была открыта линия скоростной железной дороги Анкара-Еряман (YHT), не были введены в эксплуатацию в конце примерно трех месяцев.

Газетная стенаСогласно сообщению Тамера Арда Эршина, пассажиры, которые хотят сесть на скоростной поезд, должны сесть на автобусы от вокзала Анкара до станции Эриаман. Будет ли работать линия YHT 11 марта 2019 года - загадка.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ «НЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СЕФЕРА»

Встречаются пассажиры, которые хотят сесть на поезд от станции Eryaman, покупая билеты в интернете, «подходящее время не найдено». Отдел обслуживания клиентов TCDD, которому мы звоним по телефону, сказал, что для станции Eryaman есть только март 10, но 11 не запланирован на март.

Другой пассажир о ситуации: «Остановка поезда Eryaman, остановка или станция Анкара будет остановка еще не ясно, потому что билеты не могут быть проданы», ответил.

«Может быть отложено из-за экономического кризиса»

Кавит Каяоглу, генеральный секретарь профсоюза профсоюзов работников транспорта (BTS), который оценил проблему, подтвердил, что работа по сигнализации не была завершена. Полеты после аварии были выполнены через остановку Eryaman. Так как сигнализация не завершена, пассажирам предлагается предоставить станцию ​​Eryaman. Мы находимся в кризисной ситуации, из-за финансовых трудностей может быть отложена работа по сигнализации, сказал Криз.

«БУДЕТ АВАРИЯ», ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРЕСС ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ

Пассажирам, прежде чем покупать билеты в органы власти о «безопасности пассажиров», рекомендуется получить информацию Каяоглу, исследования по сигнализации не должны проводиться до конца, сказал он.

Генеральный секретарь BTS, 13 Декабрь 2018 напомнил властям перед аварией, в день напомнил: «До аварии, еще до того, как президент филиала в Анкаре Исмаил Оздемир заявил, что никаких сигналов не было. Мы обратились к властям: «Вот так они управляют аварией», - сказали мы. Ответ властей "Политическое давление, ситуация не в наших руках" был. Мы видели результат открытия в политических целях, сказал Сий.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Скоростной поезд (YHT), отправившийся 13 декабря 2018 года в экспедицию Анкара-Конья, столкнулся с поездом-проводником, 9 человек погибли, десятки получили ранения. Установлено, что в районе аварии не было системы сигнализации. Сообщалось, что 17 февраля будет открыта линия YHT станция Анкара-Эряман, которая была закрыта для строительства системы сигнализации и электронного переключения. Когда исследования не были завершены, TCDD сообщили, что «он будет открыт до конца февраля». Однако система сигнализации не могла быть построена до этой даты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*