Новый рынок и автостоянка приближаются к Бурсе-Гюрсу

Бурса Гурсуя Новая рыночная площадь и стоянка
Бурса Гурсуя Новая рыночная площадь и стоянка

Столичный муниципалитет реализует проект автостоянки и рыночной площади, который входит в число предвыборных обещаний бывшего мэра Гюрсу Джюнейта Йылдыза, который погиб в результате вооруженного нападения на свой офис в Бурсе на выборах 2014 года. Была заложена основа проекта «Рыночная зона новорожденных и автостоянка», которые будут переданы в Гюрсу столичным муниципалитетом Бурсы.

Готовя Бурсу к здоровому будущему, столичный муниципалитет, который ускорил инвестиции, которые повысят качество жизни в 17 районах, предоставляет Гюрсу современный рынок и крытую парковку после Кестеля. Хотя проект, который будет построен на площади 3070 квадратных метров в районе Йенидоган, является важной инвестицией в масштабах Гюрсу стоимостью около 10 миллионов лир, этот проект также имеет большую моральную ценность. Рыночная площадь и автостоянка, последний нереализованный проект, который был среди предвыборных обещаний 2015 года бывшего мэра Гюрсу Джюнейта Йылдыза, который погиб в результате вооруженного нападения на свой офис в 2014 году, реализуется столичным муниципалитетом. В церемонии закладки фундамента проекта, который имеет большое значение для Гюрсу в обоих смыслах, приняли участие столичный мэр Алинур Акташ, а также мэр Гюрсу Мустафа Ишик, депутаты Бурсы Эфкан Ала, Мюфит Айдын и Атилла Одунч, председатель партии ПСР Айхан. Салман, губернатор района Гюрсу Мустафа Коч и местные жители приняли участие.

Президент Cüneyt нам очень понравился

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ начал свое выступление на церемонии, посвященной покойному мэру Кюнейту Йылдызу. Под председательством своего третьего срока Акташ напомнил, что Йылдыз прожил свой первый срок и что 1 умер после выборов, а 5 был моложе меня. Мы очень его любили. Я прошу моего Господа относиться к нему как к мученику. Для меня большая честь и большая честь выполнять работу, которую он предпринял.

Мы планируем будущее Гюрсу

Выражая мнение, что Гюрсу в настоящее время является быстро растущим районом, в котором проживают тысячи жителей 100, мэр Акташ заявил, что они планируют будущее 100 тысяч жителей 150 тысяч жителей Гюрсу. В рамках этого планирования г-н Акташ заявил, что километровая линия 28.8, которая начинается от Гюрсу и простирается до Чалы и будет полностью подземной, имеет большое значение. Наши граждане, которые переехали на метро из Гюрсу в Чали, Терминал, Городская больница, Фаст Легко добраться до железнодорожного вокзала. Кроме того, восточная АЗС и восточный терминал для обслуживания восточного региона будут служить нашим людям. Проблемы с электричеством и водой были преодолены. В настоящее время мы работаем над природным газом, который является самой важной проблемой в регионе. Нет сомнений, что эта проблема будет решена в кратчайшие сроки. Однако для обеспечения бесперебойного обслуживания нам необходимо быть сильными как в Гурсу, так и в столичном регионе и в Анкаре. Гюрсу всегда был районом, который поддерживает нас, и мы ожидаем, что эта поддержка особенно в марте 31 ».

Мэр Акташ, который также предоставил информацию о проекте, заложенном фондом, поручил сократить период завершения работ с дней 600 до дней 400. Проект, который будет стоить приблизительно 10 млн. TL, состоит из подвала, первого этажа и чердака. Проект будет функционировать как подвальная автостоянка, чердачная открытая автостоянка и подвальная автостоянка в качестве рыночной площади.

Митрополит не оставил Гурсу в покое

Мэр Гюрсу Мустафа Ишик сказал, что они реализовали все проекты, обещанные покойным мэром Джунейта в 2014 году, и что единственным оставшимся проектом является крытая парковка и рыночная площадь. Заявив, что столичный муниципалитет не оставил Гюрсу в покое в этом отношении, Ишик сказал: «Спортивный объект, который ранее был доставлен в Ньюборн нашим столичным муниципалитетом, добавил важную ценность региону. С Рыночной зоной и Автостоянкой Йенидоган получит все услуги, которых он заслуживает. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета за его поддержку региона.

Депутат Бурсы Эфкан Ала и Атилла Одунч также поблагодарили столичного мэра Алинура Акташа за услуги, оказанные Гюрсу, и сообщили хорошие новости о том, что важнейшая проблема региона, природный газ, будет решена вовремя.

После выступлений была заложена почва для рынка и закрытой автостоянки, что добавит ценности региону.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*