Тематический парк открыт, чтобы сделать Анкару бренд-городом

Город Анкарайи сделает тематический парк актуальным
Город Анкарайи сделает тематический парк актуальным

Прежнее название ANKAPARK, в Wonderland Eurasia Eur, которое сделает Анкару марочным городом и будет способствовать развитию туризма, было введено в эксплуатацию на церемонии, на которой присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган.

Президент Эрдоган, 1 300 миллиона квадратных метров площадь и установка на месте 2 117 тысяч в Турции, где развлекательный блок и крупнейший тематический парк Европы, 31 дали хорошие новости не будут свободны до вечера марта. Обращаясь к семьям и туристам, президент Эрдоган сказал: «Мы также договорились с операторами. Ankapark бесплатно 31 будет к вашим услугам до вечера марта. Вы сможете посетить наш парк со своими детьми бесплатно.

ЭТОТ ПАРК БУДЕТ ИМЕТ БРЕНД-ЦЕННОСТЬ АНКАРА

Отметив, что Wonderland Eurasia, который, как ожидается, ежегодно будет принимать 5 миллионов местных и иностранных туристов, внесет большой вклад в развитие столицы, президент Эрдоган сказал: «Этот тематический парк является символом гордости. При стоимости в 1 миллиард 396 миллионов лир наш муниципалитет будет ежегодно получать 50 миллионов лир. Это внесет значительный вклад в развитие нашего города. Я верю, что Анкара еще больше повысит ценность своего бренда».

Губернатор Анкары Васип Шахин, присутствовавший на церемонии открытия, сказал: «Анкара действительно имеет ценность бренда. Я хотел бы поблагодарить нашего бывшего мэра г-на Туна и его команду. Надеемся, что после этого Анкара встретится с отличными услугами. Сегодня эта работа внесет большой вклад в капитализм столичного туризма, отметил он, выступая на церемонии открытия, на которой столица проявила большой интерес доц. Д-р Мустафа Туна поблагодарил президента Эрдогана за его вклад в строительство парка Tema и сказал:

«Я выражаю свое почтение всем вам. Это важное учреждение, где было много магазинов, торгующих кафе и туристическими товарами, должно было вступить в законную силу, чтобы сдать в аренду ежегодник 29. Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган внес большой вклад в этот закон. Если бы этот закон не был принят, не было бы продажи кафе и ресторанов и туристических товаров. Годовое время работы 10 было поэтому неадекватным. С этим очень важным юридическим соглашением компания была арендована 29. Я хотел бы поблагодарить всех, особенно Президента Республики. Благодаря нашему Президенту, мы взяли эти важные инвестиции в обслуживание. Я также считаю, что эти важные инвестиции внесут большой вклад в туризм, торговлю и экономику нашей Анкары.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ОЖАСЕКИ В ТУНУ И ГЁКЧЕК

Отметив важность объектов, которые откроют рабочие места для людей, мэр столичного муниципалитета Анкары Мехмет Ожасеки заявил, что страна чудес Евразии была одной из них, и сказал:

Uz Мы хотели бы поблагодарить нашего уважаемого мэра г-на Мустафу Туна и нашего бывшего президента Мелиха Бея. В Анкаре везде есть следы. У него есть труд в каждом уголке Анкары. Благослови вас Бог. Председатель Мустафы Тунца в свое время показал свои лучшие усилия. Теперь это твой бедный брат. Мы готовы к дежурству. Мы учились.

Бывший мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гекчек участвовал в церемонии во время строительства некоторых организаций гражданского общества и Главной оппозиционной партии, открывая многочисленные судебные процессы, выражая огромные препятствия. Самая большая мечта вступить на службу в Анкапарк сказала, что он очень счастлив. Гекчек, Ankapark в Париже и Гонконгский тематический парк дешевле, чем обратить внимание на то, что «самый большой и дешевый парк в Анкапарке - это самый счастливый день в моей жизни сегодня», - сказал он.

БАКЕНТ ВСТРЕЧАЕТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Страна чудес Евразии и новая эпоха развлечений начнутся в столице Анкары, а самая агрессивная в мире 14 Roller Coaster'i станет центром притяжения для миллионов местных и иностранных туристов.

Страна чудес Евразии, которая готова номинироваться в Книгу рекордов Гиннесса с самым большим динозавром, состоит из различных тематических разделов.

Цифровые игры взрослые играют область в области культурных ценностей 7 регионов Турции будут представлены в визуальный праздник парного тематический парк; От Насреддина Ходжи до Волшебной Лампы Алааддина многие сказки приведут посетителей в сказочный мир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*