Диловасы открыли на вводной программе Западного перекрестка

Диловаси запад переплетается с программой внедрения
Диловаси запад переплетается с программой внедрения

Муниципалитет Коджаэли организовал мероприятия на Западном перекрестке для разгрузки входов в центр города Диловасы. В рамках работ на перекрестке были созданы дополнительные вооружения и мосты, а также были предоставлены соединения. Части 3 в проекте также были завершены. Столичные муниципалитеты команды работают днем ​​и ночью на прошлой неделе, заканчивая работу, проделанную с последними штрихами. Диловасы Западная развязка была открыта для общественности с программой продвижения. После рекламной программы мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу посетил территорию проекта с гражданами.

ИНТЕНСИВНОЕ УЧАСТИЕ
Программа Диловасы Коджаэли состоялась в Уэст-Junction Митрополит мэр Abraham Караосманогле, Коджаэли заместителя Джемилева Йамана Диловасов губернатор Мустафа Асим Alkan, генерального секретарь Столичной мэрии Ильхана Байрам, мэр Диловасов Али Tolti, Генерального секретарь заместителя Аладдина Alkac ПСР Диловасы мэр кандидат Хамза Say В нем приняли участие председатель Ак Диловасского района Ак партии Осман Акбулут, президент Диловасского района МХП Али Осман Аяз, протокол и граждане.

ПРЕЗИДЕНТ КАРАОСМАНОЛУ: БЕЗОПАСНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТ
Президент Караосманоглу, выступавший в рамках рекламной программы, сказал: «Растущая ценность нашей провинции Коджаэли В Дилове мы ощущаем важность предоставления важной услуги. Благодаря этим инвестициям, учитывая интенсивную индустриализацию в регионе, стандарт дороги был повышен, а безопасность движения обеспечивается бесперебойной транспортировкой. Этот маршрут является одной из важнейших транспортных магистралей в нашей стране, он обеспечивает связь Стамбула с Анатолией, а также объединяет интенсивные промышленные зоны. Эта дорога и перекрестки на каждый день года, 24, почасовое интенсивное движение, особенно для обслуживания тяжелых транспортных средств. С введением нашего Западного перекрестка безопасность движения была повышена до более высокого уровня, а благодаря сокращению выбросов за счет экономии расходов на техническое обслуживание и эксплуатацию, она также внесла вклад в национальную экономику. По этой причине я хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые внесли свой вклад.

”ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ НАШЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ К
Мэр Karaosmanoğlu ü Мы надеемся, что мы осуществим преобразование города Диловасы с нашим правительством и особенно в регионах, близких к промышленности. Итак, мы собираемся переместить эти области вверх. Эта городская трансформация будет с вами. Несмотря на общественность, ничего не будет сделано, мы примем каждое решение с нашими людьми. Мы сделали с нашими людьми то, что мы сделали до сих пор. До этого мы всегда будем стараться сделать наши города более пригодными для жизни и будем продолжать это делать. Это наша проблема. Это вопрос нашего президента.

«ВХОДНЫЕ ВЫХОДЫ БУДУТ СДЕЛАНЫ БОЛЬШЕ»
Перед Западной развязкой Диловаси D-100 заявил, что на входе депутата Коджаэли Джемиля Ямана были частые проблемы. Оларак Как раз в то время наш президент Ибрагим Караосманоглу помог нам сделать это пересечение. Мало того, что это место застряло в стойлах на перекрестке Эйнерс в 1996 и бездействовало. Столичный муниципалитет тоже положил туда и сейчас ситуацию наладил. Благодаря этому проекту вход будет сделан более комфортно. Г-н Диловасы сделал весь вклад нашего президента », - сказал он.

ÜK ПОСЛЕДНИЕ 15 DILOVA В ГОДУ ПОКАЗАЛ БОЛЬШОЕ РАЗВИТИЕ
Выступая во вступительной программе, мэр Диловасы Али Толтар сказал: anlayış В нашем понимании самый доброжелательный человек - это тот, кто полезен человеку. Когда мы смотрим на последний год 15 Диловасы, он показал большое развитие с его инфраструктурой и надстройкой. У нас нет ни улицы, ни улицы, ни улицы, ни улицы. Природный газ достиг 92 нашего района. У нас нет деревни без природного газа. Вход в наш район был еще более смягчен западным узлом, где мы сейчас находимся. Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра г-на Ибрагима Караосманоглу за его огромные усилия по предоставлению многих таких услуг в наш район Бу.

МОСТ 3 СОСТОЯЛ
Лихорадочные работы проводились на Западном перекрестке Диловасы, одном из важнейших транспортных проектов, реализованных в Коджаэли. На Западном перекрестке в Диловасы были проведены дополнительные исследования для обеспечения соединений TEM и D-100. В рамках проекта был завершен мост частей 3, включая Dilderesi. В рамках проекта также было выполнено 15 тысяч тонн асфальтового покрытия. Команды завершили производство электрических опор освещения, в то время как пешеходы и ограждения были завершены.

НОВЫЕ МОСТЫ И СОЕДИНЕНИЕ
С новой работой вход и выход из района будут освобождены. В ходе исследования были сформированы новые мосты и перекрестки. В рамках проекта, идущего с запада Гебзе и желающего ехать в Диловасы, будут предоставлены транспортные средства, въезжающие в промышленный центр без въезда в районный центр. В рамках проекта, который был пересмотрен для въезда в Диловасы, было выкопано 70 тысяч кубометров и проложена линия шторма 4 длиной в тысячу метров. Кроме того, были изготовлены сборные балки 63.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРЯМОЙ ВЫХОД
Автомобили, которые хотят ехать в D-100 Стамбул из районного центра Диловасы, смогут принять непосредственное участие в проекте. В рамках проекта будет организован въезд и выезд автомобилей, въезжающих в районный центр Диловасы по шоссе D-100. Шоссе D-100 обеспечит прямой въезд и выезд на шоссе D-XNUMX без использования промышленных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*