Нижний проход до трамвайной линии Куручешме

Куручесме подходит к линии метро
Куручесме подходит к линии метро

Столичный муниципалитет Коджаэли объявил тендер на строительство подземного перехода, который будет использоваться при переходе трамвайной линии на Куручешме от перекрестка Мевлана на Бичуэй. Мухаммен представил на тендер 4 компаний по цене 502 миллиона 6 тысячи турецких лир.

РАСШИРЕНИЕ ДЛЯ СУШКИ
Akçaray Tarmvat, предоставляя удобные и комфортабельные транспортные услуги столичного муниципалитета до города, расширяет свою линию. В этом контексте он будет распространен на Куручеш и даже придает большое значение безопасности граждан. В этом контексте был объявлен тендер на строительство подземного перехода для перехода от перекрестка Мевлана к Бичи-роуд.

НИЗКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ EGECAN ТОПЛИВО
Iko Metal предложила самую низкую ставку с 3 млн. 402 тыс. TL от тендера до самой высокой ставки, а самую высокую ставку с 4 млн. 278 тыс. TL. Комиссия, которая принимает предложения и контролирует их индивидуально, оценит свое решение как можно скорее.

360 МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ ДОРОЖНО-РЕШЕТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
Школы в районе Образовательного кампуса продлят остановку до пляжа или даже в районе, где будет осуществлен переход системы подземного перехода нефтяной станции. Компания возьмет на себя эту тендерную трассу 360, и строительные работы на водопропускных трубах будут завершены не позднее, чем через 150.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Эгекан Мазут 3 млн. 402 тыс. 690 TL
AtlasBK Construction 3 млн. 773 тыс. 808 TL
Свяжитесь с участником Ideko напрямую 4 млн. 278 тыс. 604 TL
Строительство инфраструктуры SYA 3 млн. 528 тыс. 750 TL
Эмай Архитектура 3 млн. 528 тыс. 053 TL
Другие специалисты по имени Мехмет Авшарлыгиль 3 млн. 908 тыс. 203 TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*