Национальный центр испытаний железнодорожных систем URAYSİM 3 будет готов в течение года

рельсовые системы индейки получают исследование USS
рельсовые системы индейки получают исследование USS

Эскишехир Анадолу Ректор Университета Проф. Доктор Шафак Эртан Чомаклы предоставил информацию о Национальном центре испытаний и исследований железнодорожных систем (URAYSİM), который будет создан в районе Алпу города Эскишехир.

Работа Национального центра испытаний и исследований железнодорожных систем (URAYSİM), объявленная президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в Эскишехире, ускорилась. Высокоскоростной поезд, проводящий испытания вагонов метро с обычными поездами, и Турция в отношении сертификации для выздоровления от зависимости за границей с центром в отношении заместителя министра промышленности и технологий Хасана Бююкдениза, помощника министерства транспорта и инфраструктуры Селима Дурсуна, ректора университета Анадолу Доктор Шафак посетил Эртан Чомаклы и провел переговоры об УРАЙСИМе. Во встрече, которая состоялась во вторник, 26 марта, в Сенатском зале здания ректората университета, присутствовал ректор Эскишехирского технического университета проф. Доктор Также присутствовали Тунджай Дёдароглу и руководители соответствующих учреждений.

ректор Д-р Рассвет Ertan Çomaklı: «Этот проект является одним из важных основ будущего Турции»

Ректор Университета Анадолу. Д-р Рассвет Ertan Çomaklı, указывая на то, чтобы быть одним из будущих крупных проектов в Турции проекта URAYS, «министр промышленности Мустафа Varank и заместитель министра промышленности Наш Hasan Büyükdere господин и транспорта заместитель министра Наши Селим Dursun've сделал несколько интервью с господином. В этом контексте мы провели три встречи с заинтересованными сторонами. Как этот проект лучше, обсуждались, как обеспечить пользу Эскишехир и Турции. Очень длинные встречи были проведены. Конкретные решения были приняты. В результате мы вывели проект на определенную стадию, как Университет Анадолу. Эти проекты не только в Эскишехир, будущее Турции также можно считать одним из этапов, один из крупных проектов в промышленной сфере. Настолько, что мы снизим нашу зависимость от иностранных. Проекты, которые мы производили, тянули автомобили, не выезжали, их тестирование проводилось в нашей стране, этот проект с нетерпением ждал возможности сократить наши расходы до минимума, и это дает нам счастье, потому что мы служим для такого проекта.

Селим Дурсун, Заместитель министра транспорта и инфраструктуры: Эй, мы хотим завершить проект в 3 году Ulaştırma

Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Селим Дурсун заявил, что проект будет завершен максимум за 3 года. Дурсун сказал: «Давайте пообещаем закончить в течение 7 лет, что определит процесс этой 8-3-летней работы, выполняемой вместе с командной работой. Надеюсь, мы завершим его за 3 года. Пусть наше национальное богатство не уходит за границу, давайте займемся бизнесом за рубежом. Давайте идти в ногу с технологическим развитием. У нас есть видение 2023 года. У нас есть цели в отношении этого видения. В достижении этих целей этот центр; Это будет красивый центр, где будут проводиться испытания буксируемых автомобилей, скоростных поездов, метро и монорельсов. Когда мы подходим к месту проведения испытаний высокоскоростных поездов, кажется, что мы подаем пример Европе. Хотя у них есть производители во многих частях Европы, мы очень хорошо знаем, что этих центров не существует. В обслуживании нет предела. Будем работать, работать, производить. Мы внесем свой вклад в нашу страну. Мы хотели бы выразить нашу благодарность как университету Анадолу, так и техническому университету Эскишехира за работу, которую они проделали со вчерашнего дня ». использовал выражения.

Хасан Бююкдеде, заместитель министра промышленности и технологий: «Наша страна прошла большой путь в железнодорожных системах Sanayi

Промышленности и заместитель министра технологии Hasan Büyükdeniz, не заметив, что система железных дорог в Турции в последние 10 годы значительный прогресс, «после своего выступления в конце нашего президента, это уже не проект, заказ для нас, мы видим, что структура будет рассмотрена. Мы надеемся, что сможем стать центром, что железнодорожные системы Турции. Однако, обо всех видов высокоскоростных поездов, грузовых поездов, пассажирских поездов, легких рельсовых транспортных средств, вагонов метро, ​​сделал значительный прогресс в Турции, особенно в последние годы во всем производстве 10. Таким образом, и наши государственные заводы, и частный сектор начали выполнять очень хорошие задачи. Наша задача - создать хорошую дорожную карту для быстрого завершения этого проекта. Соответственно, были начаты необходимые инвестиции в инфраструктуру и инвестиции в обучение. Мы должны гарантировать, что инвестиции в инфраструктуру и оборудование будут завершены и введены в эксплуатацию системы как можно скорее.

Ректор Эскишехирского технического университета Д-р Tuncay Döğeroğlu: Tun Мы предоставим всевозможную техническую и логистическую поддержку университету Anadolu Tun

Ректор Эскишехирского технического университета проф. Доктор Тунджай Дёдароглу сказал: «В рамках проекта нас ожидает большая работа и задача. Несомненно, мы будем действовать совместно с Университетом Анадолу и всеми участниками процесса в этом проекте. Поддержка нашего президента, наших уважаемых министров и представителей министерств очень важна и ценна для нас. Обещание нашего президента о поддержке в рамках проекта во время его визита в Эскишехир и его инструкции по быстрой реализации и прекращению этого проекта нас очень обрадовали. Как университет, мы будем поддерживать успешное выполнение этого проекта с помощью наших более чем 20 человеческих ресурсов, получивших докторскую степень в этой области, имеющих знания и опыт в железнодорожных системах. В этом контексте, как Технический университет Эскишехира, мы будем предоставлять все виды технической и логистической поддержки, чтобы гарантировать, что проект может быть реализован и успешно завершен в рамках дорожной карты и временного плана в рамках протокола, который мы подписали с Университетом Анадолу. сказал.

Турция Локомотив и двигателестроение Inc. (TÜLOMSAŞ) Генеральный директор Хайри Авджи и проректор университета. Д-р Профессор, доктор Вой Копарал, представил информацию о деятельности URAYSİM с презентациями. После встречи Хасан Бююкдеде, заместитель министра промышленности и технологий, Селим Дурсун, заместитель министра транспорта и инфраструктуры, ректор. Д-р Профессор, доктор Шафак Эртан Ломаклы, ректор Эскишехирского технического университета Д-р Тункай Догероглу и сотрудники соответствующих учреждений сначала посетили кампус УРАЙСИМ, а затем в ТЮЛОМСАХ.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*