Мэр Акташ объявил о проектах, которые перенесут Бурсу в будущее

Президент Актас объявил о будущем стипендиальных проектов
Президент Актас объявил о будущем стипендиальных проектов

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ представил проекты, которые будут реализованы в новом периоде во всех областях: от транспорта до туризма, урбанизации и культуры, искусства и спорта. Президент Актас, 20 54 км железнодорожной системы линии в год, новые проекты будут увеличены до 114 километров.

Конгрессмены Бурсы, окружные мэры, мухтары, под эгидой Альянса Кумхур, председатель и исполнительный директор партии АК и МХП, бывшие депутаты партии АК, академические и профессиональные палаты, торговые палаты и гражданское общество. Председатель и руководители многих организаций приняли участие в многочисленных бизнесменов. Выступая на собрании в форме визуального праздника, мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ начал свое выступление, поблагодарив всех, кто до сих пор оказывал услуги Бурсе.

Мирный Город

Напомнив, что создатели снов Бурсы достигли своих целей, жители обретают мир и дают покой своим жителям, президент Акташ подчеркнул, что они месяцами и месяцами работали над решением проблем и что они задавали вопросы на местах. Заявив, что они обсуждали все с гражданами, академическими палатами, неправительственными организациями, лидерами общественного мнения и прессой, президент Акташ сказал, академик. Мы создали видение города. Потому что мы знаем, что Бурса - это город, где была основана вселенная империя. Бурса - это не город, а город с множеством особенностей. Мы изучили процессы Бурсы, ее точку зрения, ее успех до настоящего времени и наметили дорожную карту. Наши темы были определены в шести разделах: Транспортные перевозки, Урбанизация и окружающая среда, Туризм, Местная экономическая жизнь, Общественная жизнь и образование, Культура, искусство и спорт.

Транспортные средства учитываются один за другим

Напомнив, что самая важная проблема всех развитых городов мира и наибольшее количество денег, потраченных на решение этой проблемы, - это движение транспорта и транспорт, президент Акташ подчеркнул, что они выделят львиную долю на транспортировку в этих инвестициях. Год 2035 Бурсы с целью подготовки генерального плана транспортировки и годы 2 после того, как цель перевозки в Бурсе стала проблемой, озвучивающей президента Актаса, транспортное средство, подготовленное путем учета отдельных транспортных средств, единогласно переданное муниципальным советом муниципалитета, напомнило мне о плане. Предоставляя информацию о существующих линиях железнодорожной системы, сказал Президент Актас, 17.8 20 тыс. Станций в день и 104 30.9 тыс. В день и 32 станции KNESTX University ежедневно 180 тыс. В день, в том числе в общей сложности 284 тысяч пассажиров перевозят в день.

Бурса сплетена с железными сетками

Предоставляя информацию как об исследовании оптимизации сигнализации, так и о новых линиях, которые сделают текущую линию более доступной для проверки, президент Актас сказал, что исследования оптимизации сигнализации начались и что частота минут 3,75 будет уменьшена до минут 2 после завершения этой работы. Только с этим соглашением, без создания новой линии 284 тысяч пассажиров в день, 2020 460 тысяч в июле, выражая президенту Акташу, сказал: X Кроме того, есть линия терминала, которую вы все знаете. Мы интегрируем эту индивидуальную линию в существующую линию. Терминал - Городская площадь На нашей железнодорожной линии есть станции 8.2 и станции 11. Президент дал Евангелие и сказал, что будет сделано. Кроме того, в нашу городскую больницу приходит кровать 1355. Снова Скоростной Поезд встречает нашу Бурсу. Скоростные поезда в Бурсе, взяв конечную точку, наши люди полностью железнодорожные системы, чтобы обеспечить доставку на скоростной поезд, который мы сделали. Мы соединяем линию, заканчивающуюся в Эмеке, с нашей городской больницей и скоростным поездом с дополнительной линией километров 5,5 и станцией 4. Кроме того, мы отправим нашу университетскую линию в Гёрюкле с дополнительной линией 3 километров и станцией 2 Bun.

Новое метро от Гюрсу до Чалы

Президент Актас, который поделился подробностями новой линии метро 28.2 между Гюрсу Чалы и президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом на встрече в Бурсе, сказал: Новобранцы и сиквел простираются до куста. Это важное исследование, которое сможет стоять на островах, которые мы создадим в районе Улуками Ханс. Наш трек всегда на оси восток-запад. У нас нет линии на оси север-юг. Вы знаете, Демирташ - очень оживленный район. Демирташ OSB является одной из самых активных промышленных зон. Пробег 20.2 и новая линия 17, которая начинается от Демирташа и проходит через FSM и продолжается до Чалы, будет способна перевозить тысячи пассажиров 104. Кроме того, TEKNOSOB, который особенно заинтересован в BTSO, является нашим током нагрузки. Транспортировка нашей линии в Гёрюкле в Кызылджыклы и Башкёй неизбежна. Для этого у нас есть новая линия, состоящая из километров 6 и станций 6. Мы создали систему, которая работает как часы. Мы сделали наши аккаунты. Сейчас мы модернизируем нашу текущую линию километров 54 до пробега 60 с добавлением километров 114 X.

Распутывание узла Асемлера

15 12 1000 в Стамбуле больше, чем движение транспортных средств XNUMX, точка пересечения всех дорог в Бурсе, подготовленная для подготовки проекта по решению проблемы в узле президента Ацемлера Актаса, подчеркнула, что они начнутся с первой работы Ацемлера после выборов. Президент Акташ пояснил, что они принесут значительное облегчение дорожному движению с применением пересечения рулевого колеса, и пояснили, что в обоих направлениях дороги Измир-Анкара должны быть сделаны боковые дороги, будет выведен вентилятор на дорогу в два раза, а автостоянка с автостоянкой XNUMX состоится. Рядом с восточной кольцевой дорогой к ботаническому парку будет завершена часть виадука, будет завершен перекресток Бешёл, озвучивает президент Актас, экспроприация Челеби Мехмета Булварины близится к завершению, пересечение Ботанического парка с реальным смыслом движения будет облегчено. Указав на то, что в районе Соганлы будут сделаны двусторонние поворотные ручки, президент Акташ подчеркнул, что здание суда будет построено на Балыклидере, и мост, соединяющий Десирменю и Отосансит, больше не будет проблемой с новыми дорогами, которые соединят регион Озлюце с шоссе и городской больницей.

Председатель Aktas, приложение 59 Smart Junction в новый период, этажные механические автостоянки, системы парковки и обслуживания и 235 километров, пока велосипедная дорожка, чтобы дышать инвестиции подчеркнул.

Re-зеленый Бурса

Выразив, что «зеленая Бурса» является одним из наиболее важных вопросов в рамках урбанизации и окружающей среды, президент Акташ объявил, что, помимо стадиона Ататюрка площадью 40 га, будет выделена территория площадью 70 га, равная 500 футбольным полям. привезен в Бурсу как национальный сад. Президент Акташ заявил, что Бурса снова станет зеленой благодаря Тематическому рисовому цветочному и аквапарку площадью 86 га, который будет построен за терминалом, Детской деревне развлечений Гёкдере и Центру дорожного образования площадью 200 га, Городскому парку Вакыфкёй площадью 225 га и Парк развлечений и зона отдыха на плотине Демирташ площадью 93 га. Отметив, что свалка твердых отходов Hamitler будет преобразована в ботанический парк, мэр Акташ объявил, что торговцы металлоломом в центре города также будут перемещены за пределы города. Мэр Акташ упомянул, что шесть проектов жилых площадей для автостоянок, которые будут реализованы в районе, где расположен городской стадион Муданья, будут реализованы в 33 различных районах.

Торт большой в туризме

В 2023 50 миллиарда долларов напоминают цели Турции пересмотрен 70 млрд долларов туризма пирога президента Акташ, Бурса с его историческими, культурными и природные ценности отметили, что это может занять значительную долю этого пирога. Президент Актас подчеркнул, что они определили «дорожную карту» в этом отношении, например, «Средняя ночь 1.9». Нам нужно переместить это в 3,5-4. Мы - османский город, мы по-прежнему следы разных цивилизаций. Пищевая культура, социокультурная структура, исторические особенности всего мира под крышей туризма, чтобы объединить. Мы выставляем на серьезных ярмарках. Мы должны принять во внимание 17, потому что все они имеют ценность. Мы создадим пристань для яхт Mudanya Güzelyalı и Kumyaka. Нам нужно поставить Тирилью, скрытый рай Муданья, на ноги. Gölyazı будет серьезным туристическим брендом. Мы скоро соберем Даженице с инвесторами. Эта территория 500 станет гостем дневных трейлеров и станет одной из незаменимых в Бурсе, где ее районы совместимы с природой. У нас также есть значительные инвестиции в экотуризм в горном регионе. Район Изник ​​Орханели, Харманчик, Буюкорхан и Келес с населением менее 50 будет тихим городом. Мы будем создавать осведомленность в этих областях и привлекать людей сюда. Это Изник. Что можно сказать об Изнике? Очень важная ценность. В настоящее время он находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы постараемся как можно скорее включить его в реальный список. Улудаг Бурса сдался. Сезон 4 в Улудаге, который должен стать центром притяжения наших повседневных объектов, завершил наш проект и был передан министерству. Наши граждане могут получить все виды услуг от автостоянки, кафетерия, мечети, развлекательного центра и ресторана.

Бурса делится своим богатством

Президент Акташ, пообещавший «Бурсу, которая разбогатеет и поделится своим богатством со своими гражданами» в отношении местной экономической жизни, заявил, что они будут оказывать всемерную поддержку Бурсе, чтобы она стала логистической базой, они создадут прикладные области, где домохозяйки будут вносят свой вклад в домашнюю экономику, и что они создадут сочетание рынка крупного рогатого скота и мяса в горном регионе.Он заявил, что они создадут проект геотермальной теплицы в Орханели Карнкалы. Отметив, что они будут работать над брендированием оливок, президент Акташ сказал, что усилия по созданию в Гюрсу объекта холодного воздуха продолжаются.

Кинофестиваль Ипэколу

Отметив, что они отправились с целью создания бурсы с ценностями в культуре, искусстве и спорте, президент Акташ сказал, что театр под открытым небом будет побежден, а кинофестиваль Silkroad будет вновь запущен примерно после 10 года. Актек подчеркнул, что молодые люди могут собраться вместе в более безопасной обстановке с помощью приложения «Спящая библиотека», и они создадут центр киберспорта, чтобы избавить молодежь от вредных привычек и создать бренд в этой области.

Начни жить в Бурсе

Напоминая, что мемориал мученичества, который все еще строится в Михраплы, будет установлен в марте 18, мэр Акташ сказал: «Я отправился в Бурсу. Как брат, который любит страну без каких-либо комплексов, у меня нет другой проблемы, кроме как перенести ценности, которые он взял из истории. Я надеюсь, что этот период будет со мной с мэром 17, на крыше альянса Cumhur, верят в эту работу, страна, нация, флаг и государство будут счастливо жертвовать вашей жизнью, предками вчера в Чанаккале сегодня, такими как вера в то, что будущее июля в Бурсе с сотрудниками будущего 15, которые мы вычисляем. Он сказал.

Президент Актас, затем вместе с участниками фойе проекта, изучив модель, дал информацию о предстоящей работе.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*