Приоритет президента Тюреля в метро нового времени

Президент Турелин в конце нового года
Президент Турелин в конце нового года

Мэр Анталии Мендерес Турель, Анталья укрепит ценность бренда туризма в новый период, указав новые рабочие места они будут оборудовать их с международными проектами, «наш проект Bogacayi, с круизным портом, или порт, метро Antalya Мы двигаемся в совершенно другом месте,» сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел был гостем Эрдогана Акташа на экранах Haber Global TV. Отвечая на вопросы, Тюрел поделился своими услугами и будущими проектами. Президент Тюрел заявил, что Анталия, город мира, будет и дальше развивать международные проекты, облегчающие жизнь общественности. «Я - ребенок Антальи. Я родился и вырос в этом городе, и служить Анталье - одна из величайших почестей, которую я могу нести для меня. Я объявил о своих новых проектах в феврале. 14 Aşkım Antalya. Мы представили проект 20 за миллиард фунтов 359. 70 сможет работать с тысячей человек. Мы не говорим ни слова, которые мы не можем сделать. То, что мы делаем, является ссылкой на то, что мы будем делать. Мы дали много обещаний на 2014, мы сделали больше. Например, мы сказали, что сделаем соединение 19; В нашем новом каталоге выбора мы ссылаемся на проект 28. Мы сделаем это, сказал Бунлар.

Метро идет
Президент Мендерес Тюрел заявил, что приоритетом нового периода являются перевозки и перевозки общественного транспорта. U Решение проблемы дорожного движения состоит в том, чтобы сделать общественный транспорт привлекательным. В первый период я ​​сделал систему пробега 11. Они не могли продлить дюйм 1 во время нашего отсутствия. Теперь, когда мы пришли, мы потратили больше километра на 44, 55 движется к пробегу. В следующий раз мы говорим, что подземное метро идет в Анталию. «Если бы километровая железнодорожная система 11 была на километре 44 до того, как меня сделали в предыдущем периоде, возможно, я бы сейчас заканчивала метро», - сказал он.

Они оправдываются
В прошлом те, кто оправдывался перед муниципалитетом, те, кто высказывал это понимание в отношении заявлений о долге и затонувшей муниципальной клеветы, которые относятся к туркам-турелам, говорили: я видел их в 2009. У 2009 также была выдающаяся кампания долговой литературы. Мы в 2014. Теперь я снова смотрю на подобное противостояние в оппозиции. Муниципалитет Антальи, наиболее заимствованный у Банка провинций 5, самый заемный муниципалитет. Хотелось бы, чтобы мы были первыми. Потому что Иллер Банк никому не дает наличных. Дает проект на основе. Если взять наиболее подходящие кредитные проекты в Турции, наиболее выгодные кредиты ставки являются кредиты Provincial Bank. Это умение найти кредит там. Таким образом, мы гордимся этим. Посмотрите, кто в мире следует за нами лучше всего от нас? Международные финансовые институты. Сегодня МФК Всемирный банк Кредиторы наш xnumx'ünc этап железнодорожной системы, наш первый раз в Турции непреднамеренно дал казначейство гарантии иностранных кредитов. Теперь это даст международный финансовый институт, погруженный в долге муниципалитета с просьбой о гарантии казначейства в Турции? Это все управляемые долги.

Тюрель продолжил: «В 2009 году говорили, что у него большой долг из-за железнодорожной системы. В то время я сказал, что железнодорожная система приносит деньги в Анталии. В 2018 году Анталия заработала 28 миллионов долларов дохода от железнодорожной системы. Поскольку железнодорожная система выплачивает свой долг, она также зарабатывает на этом деньги. В новом периоде я объявил о 20 проектах с бюджетом в 359 миллиардов турецких лир.Могу ли я выдвинуть это требование, если у муниципалитета такая большая задолженность? Как мэр, выполнивший все свои обещания, я отныне являюсь гарантом этих 359 проектов. Своими обещаниями я заявляю, что буду выполнять их во всех отношениях».

Никто не может сделать эти проекты, кроме нас
Отметив, что они снабдят Анталию международными проектами, которые откроют новые сферы бизнеса, которые укрепят ценность ее бренда в сфере туризма в новый период, президент Тюрель сказал: «Мы называем это проектом Boğaçayı. Он будет включать в себя киностудии, парк развлечений, гостиницы и киноакадемию, чтобы удовлетворить потребность в обученных кадрах. С нашим проектом Boğaçayı мы переносим Анталию в совершенно другое место с круизными портами, пристанями для яхт и метро. Когда Анталия переедет в совершенно другое место, она станет одним из городов, принимающих наибольшее количество туристов в мире. В настоящее время он занимает 14-е место в мире по количеству принимаемых иностранных туристов вместе с Нью-Йорком, которое приближается к 3 миллионам. Мы, как Анталия, можем выйти на чемпионат только с этими проектами. Мы также очень амбициозны с этими проектами. Никто другой не может делать эти проекты, кроме нас. Он не мог. Наши избиратели из Анталии очень хорошо думают на избирательных участках, кто может построить метро и круизный порт в Анталии, и когда они примут правильное решение, тогда победит Анталия, победит народ Анталии».

Пакет поддержки сельскохозяйственного сектора
Турель сказала, что они готовили пакет поддержки для сельского хозяйства, дал следующую информацию: «В этот период мы уменьшаем Анталью столичного муниципалитет из-за ирригационные ассоциации и кооперативы, полученных нами от солнечной энергии электрической стороны стоимости поливной воды через них используется бесплатно в наших мозолях фермер 50 проценте. 8 641 тысяч семей фермеров с использованием поливной воды, бесплатное электричество в настоящее. Мы говорим, что мы будем нести эту цифру 50 тыс. Мы также создали сельскохозяйственные рынки. Удобрение, 3 себя путем импорта основных элементов ввода, таких как солнечные нейлоновые и пластиковые теплицы, будут продавать по более низким ценам 20 процентов. Мы гарантируем, что производитель продает товары на сумму более. Холодное хранение будет делать ".
Мендерес Тюрел заявил, что Международный кинофестиваль в Анталии стал престижным и квалифицированным кинофестивалем в мире, и Али 5 из фильмов Международного кинофестиваля в Анталии вошел в первый 9 на Оскаре. Это лучшее доказательство.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*