Первый самолет в региональный аэропорт Чукурова в этом месяце

Региональный аэропорт Чукурова приземлится первым в этом месяце
Региональный аэропорт Чукурова приземлится первым в этом месяце

Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой отправился в Мерсин после Аданы в рамках своего визита в города с высоким туристическим потенциалом. Министр Эрсой, проводивший осмотр в туристическом районе Тарсус Казанлы, сделал важные заявления о строящемся региональном аэропорту Чукурова.

Завершив свой визит в Адану, министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой отправился в Мерсин и вместе с председателем Комитета по планированию и бюджету Великого национального собрания Турции Лютфи Эльваном и губернатором Мерсина Али Ихсаном Су посетил туристический регион Казанлы. Получив информацию от властей, министр Эрсой посетил губернаторство Мерсин.

Министры Ersoy выступил здесь, в 2023 туризма для достижения 70 миллионов туристов, напомнив, что Турция должна распространяться на общее в поездках, организованных в каждом регионе, для того, чтобы раскрыть туристический потенциал провинции сообщил мне, что они провели обширные исследования о мерах, которые будут приняты в некоторых.

Строительство аэропорта Чукурова

Министр Эрсой напомнил, что он провел расследование в туристическом районе Казанлы и сказал:

Из Мы сделаем некоторые меры для области. Инфраструктура завершена. Наиболее важной была инфраструктура, проблем не было. Строительство аэропорта ускорилось. Одним из основных районов региона, необходимых для инвестиций, был этот аэропорт. Я надеюсь, что в этом месяце мы приземлим первый самолет на взлетно-посадочной полосе, один из главных ворот, важных для туризма, будет быстро открыт для Мерсина ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*