первый отечественный светодиодный завод дисплей Турции

Светодиоды отображают первую отечественную заводскую turkiyenin
Светодиоды отображают первую отечественную заводскую turkiyenin

Основанная в Амасии организованной промышленной зоне в 2 500 тысяч квадратных метров крытого пространства Турции первый отечественный LED (Light Emitting Diode) экран завод по производству бренд TAGLIG.

Dijiled Display Technologies Industry Trade Limited Компания 2007 теперь производит светодиодные экраны, которые импортируются и продаются под маркой TAGLIG с внутренним капиталом% 100. Реализованный в Амасии и полностью запущенный в производство с исследованиями и разработками турецких инженеров, завод будет производиться по европейским стандартам, а светодиодные экраны будут экспортироваться по всему миру.

Компания, которая производит светодиодные экраны для стадионов и многих телевизионных каналов, которые были построены в последнее время, продолжает свое производство, выиграв тендер на светодиодные экраны общей площадью 2 тысячи 500 квадратных метров для Нового аэропорта Стамбула, который входит в число самый большой в мире.

Когда фабрика была впервые создана, 15 производила тысячу модулей в месяц и, используя государственные стимулы, увеличила свои производственные мощности до ежемесячного модуля мусорных контейнеров 65. Производство целевых бин-модулей 120. Компания, которая получает заказы из таких стран, как Ирландия, Израиль, Иран и Россия, начинает экспорт в этом году. (Свяжитесь с участником Ильами напрямую)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*