Начато обслуживание трамвайной линии городской больницы Эскишехир

Трамвайная линия городской больницы Эскишехир начала работу
Трамвайная линия городской больницы Эскишехир начала работу

Столичный муниципалитет Эскишехира торжественно открыл трамвайную линию городской больницы Эмек, которую он завершил на большой скорости. Выступая на церемонии, мэр Бюйюкершен заявил, что при поддержке жителей Эскишехира они сделали город одним из образцовых городов как Турции, так и мира, и заявил, что они будут продолжать оказывать важные услуги Эскишехиру, работая с большим преданность после 31 марта.

Сделав большие инвестиции в городской транспорт, трамвайные линии идут от района Эмек до городской больницы, а оттуда до Султандере и 75. Расширяясь до муниципального района года, с церемонией была открыта первая очередь линии Labour-71 Houses-City Hospital. В открытии приняли участие мэр Йылмаз Бююкершен, депутаты ТЭЦ Эскишехир Жале Нур Сюллю и Утку Чакирёзер, мэр Одунпазары Казым Курт, глава Дома 71 Эмир Дишбудак и многие жители Эскишехира.

Выступая на церемонии открытия, мэр Бююкершен заявил, что трамвайная сеть, начавшаяся с первого этапа в 16 километров, с завершением строительства новых линий достигнет 60 километров. Бюйюкершен сказал: «Сегодня мы открываем новую трамвайную линию от Emek-71 Evler до городской больницы. Прошло более 15 лет с тех пор, как Эскишехир познакомился с трамвайной системой. Как вы знаете, мы соединили больницы, университеты Эскишехира и регионы, где расположены многие государственные учреждения и организации, на наших 16-километровых линиях первой очереди. Благодаря работам второго этапа протяженность трамвайных линий увеличилась с 16 км до 42 км, а количество транспортных средств - с 18 до 33. После того, как наши районы, такие как Еникент - Чанкая, Батыкент - Чамлыджа и Эмек - 71 Эвлер, были доведены до трамвая, мы приступили к работам 3-го этапа. Вот мы сегодня открываем первую очередь нашего 3-го этапа. Благодаря этой линии вы сможете добраться до городской больницы намного удобнее и быстрее. Эта линия пойдет в районы Султандере и 75. Йыл после городской больницы. Эта линия, которая идет отсюда до городской больницы, а затем до нашего района Султандере и 75. Йыл, составляет 8.5 километров. Однако я хочу, чтобы вы знали здесь еще одну деталь. Поскольку расположение городской больницы не входило в состав подготовленных нами планов 1/25 тыс., Эта линия была недоступна, когда мы определяли маршруты линий 3-го этапа. Однако после завершения строительства больницы мы добавили эту линию, хотя это и не входило в наши планы. В противном случае на этом этапе мы стремились достичь северных кварталов города, но, когда этот госпитальный бизнес был задействован, нам пришлось отложить их. Мы завершили эту первую линию, признав приоритет строительства, чтобы вы, наши дорогие жители Эскишехира, не пострадали. Теперь мы открываем его к вашим услугам ».

После открытия линии Opera-Kumlubel мы сядем на трамвай на север города.

С другой стороны, линия Йылдыз-Опера-Кумлубель продолжает работать быстро, что указывает на то, что президент Бюйюкершен, как можно скорее, приступил к обслуживанию этой линии, дал хорошие новости. Бююкершен сказал: «Наши друзья делают все возможное, чтобы закончить линию Opera-Kumlubel на другой стороне в мае-июне. Они почти работают часы 7 в дни 24. После того, как все эти конструкции будут закончены, длина нашей трамвайной линии увеличится до 60 километров. Тем временем, пока все наши работы по строительству трамвая продолжались, мы также расширили наш трамвайный парк. Введен в эксплуатацию трамвай марки Skoda 14. С этими новыми трамваями количество транспортных средств увеличилось до 47. После предоставления этих линий для вашего обслуживания, мы поедем на трамвае в наши районы на севере города. Мы обязательно поедем на трамвае до кампусов Ширинтепе-Эсентепе-Сютлюче, Гюндогду, Февзи Чакмак и 2 Eylül Campus и кампуса Технического университета Эскишехир. Мы достигли стадии завершения необходимых технико-экономических и проектных работ, связанных с этими линиями. В новую эру, с Божьего разрешения, мы будем стрелять в раскопки ».

Начато обслуживание трамвайной линии городской больницы Эскишехир
Начато обслуживание трамвайной линии городской больницы Эскишехир

Мэр Йылмаз Бююкершен заявил, что они поддерживают их в каждом вопросе, и заявил, что новая линия, открытая в Эмире Дишбудак, глава Дома 71 внесет свой вклад в развитие домов 71, и пожелал, чтобы эта линия была полезна для Эскишехира.

Чиновники муниципального муниципалитета, линия 10 минут частоты городской больницы-71 Houses-Labor-Odunpazarı-Çarşı-Opera будет работать в направлении граждан городской больницы из-за расстояния друг к другу, чтобы обеспечить удобство трамвайной остановки городской больницы каждый 7 3 заявил, что будет проводиться бесплатная кольцевая экспедиция в разные точки входа.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*