Турецко-казахстанское сотрудничество в железнодорожной отрасли

Турецкий туризм в турецком железнодорожном секторе
Турецкий туризм в турецком железнодорожном секторе

Делегации Турецких железных дорог и Главного управления TCDD Transport встретились с целью расширения перевозок и налаживания нового сотрудничества на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) и Транскаспийском международном транспортном маршруте.

Сессия проходила под председательством Главного управления железных дорог Турции Сауата Мынбаева и генерального директора TCDD по транспорту Эрола Арыкана.

Эрол Арикан; «БТК и Транскаспийский вагонный маршрут - очень важная возможность для железнодорожных администраций»

Генеральный директор TCDD Transportation Эрол Арыкан; БКИ и Транскаспийский маршрут транспортировка Он подчеркнул, что очень важная возможность для Турции и железнодорожных администраций «в транспорте будет происходить из Китая в Европу использование этих маршрутов позволит быстро и экономическому прогрессу будет транспортироваться,» сказал он. Arikan, «сказал, что они не хотят момент вернуть пустые контейнеры из Казахстана в Турцию работает для увеличения поставок в этом смысле,» сказал он. Генеральный директор Арикан, который упомянул, что появляются различные требования, и всегда элемент заработной платы при перевозке по железной дороге, может начать другие поиски, когда клиент не может найти ожидаемую цену. Чтобы помочь нашим клиентам и повысить работоспособность этого коридора, мы должны сначала разработать единую и разумную политику вознаграждения.

Сауат Мынбаев: «Кратчайший Время, необходимое для работы на поезд из Китая в Турцию»

Сауат Мынбаев Казахстан Темир Жолы генеральный директор Китая и Центральной Азии через Турцию и потенциал для железнодорожных перевозок в Европу будет проходить, он сказал. Мынбаев; Мали Возможно развить потенциал; Как только необходимость начать регулярно работать на поезде из Китая в Турцию. Этот поезд можно увеличивать раз в неделю, а количество рейсов в будущем.

«Мы готовы к любому сотрудничеству»

Генеральный директор Мынбаев заявил о важности продолжения переговоров между администрациями и о том, что источники связи всегда открыты; «Мы всегда здесь. Это наши сильные исторические связи между Турцией и нашей администрацией, чтобы укрепить наши отношения всех видов готовы к сотрудничеству, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*