Беговая и велосипедная дорога Fatsa готова к эксплуатации

Фатса Косу и велосипедная дорожка готова к обслуживанию
Фатса Косу и велосипедная дорожка готова к обслуживанию

Работы были завершены в рамках проекта «Велосипед и взлетно-посадочная полоса», который был реализован муниципалитетом города Орду в Фатсе. Проект, примененный к береговой линии 2,5, добавил разницу к береговой линии Фаца и сказал, что, тем не менее, мы создали социальное пространство для поощрения спорта и передвижения в городе X.

НОВАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЛАСТЬ СОЗДАНА

Столичный муниципалитет Орду, который построил зоны социальной жизни для граждан, район Акязи и сентябрь 19 После окончания учебы в доках Ататюрк в округе Алтынорду он завершил свои исследования по проекту «Велосипед и взлетно-посадочная полоса», начатый в Фатсе. Президент Энгин Текинташ заявил, что в рамках проекта было создано новое спортивное поле, и сказал: «Мы создали социальное пространство, в котором наши граждане могли бы проводить долгое время и поощрять занятия спортом в городе, а также придавать нашему Fatsa современный вид. По окончании наших работ были завершены земляные работы, заливочные работы, прокладка линий электропередач, опоры бетонных столбов и бетонные работы.

FATSA - это другой дисплей

Отметив, что благодаря декоративным работам район приобрел другой вид, мэр Текинташ сказал: «В рамках нашего проекта, который был реализован вдоль 2,5-километровой береговой линии, мы проложили велосипедную дорожку шириной 2,70 м и беговую дорожку шириной 3,5 м. Фатса. После завершения работ по освещению на 5 декоративных опорах освещения высотой 115 м вдоль пляжа были также проведены покрасочные работы асфальтобетона. Благодаря декоративным работам наш район приобрел другой вид».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*