Мероприятие "Girls Can Do It" в аэропорту Fraport Antalya

Фрапорт в аэропорту Анталии
Фрапорт в аэропорту Анталии

Муниципалитет Антальи организует мероприятие ege Girls Can It It для повышения осведомленности об активном участии девушек в профессиональных группах, где доминируют мужчины, в сотрудничестве с аэропортом Fraport TAV Antalya. Президент Мендерес Тюрел, который представил проект прессе, сказал: «Хаят». Мы всегда с нашими женщинами и поддерживаем их в активной деловой жизни. Да, девочки могут это сделать, сказала Эвет.

Муниципалитет Антальи провел пресс-конференцию об этом событии. Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Турель, Fraport TAV Генеральный директор аэропорта Анталии Гудрун Телоекен, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Санем Озтюрк, женщины, работающие в различных профессиональных группах столичного муниципалитета Аксу Чихадие, учащиеся средней школы, участвующие в пилотной школе. Митрополит Мендерес Тюрель в своем выступлении под эгидой столичного муниципалитета Анталии при поддержке аэропорта Фрапорт TAV Анталия 11 март 2019 14.00-17.30 между аэропортом Фрапорт Анталия M Девушки также могут! «Девушки могут это сделать!» - сказал Лици.

Цель создания осведомленности
Тюрел заявил, что целью проекта является повышение осведомленности о том факте, что девочки могут активно участвовать в профессиональных группах, таких как технические специалисты, пилоты, инструкторы с водителем и профессиональные группы, которые обычно представляются как групповые профессии, в которых доминируют мужчины, и направлять студенток в эти профессиональные группы. Президент Тюрел, долгосрочная цель проекта: «Будущие поколения в умах полов объединяются с разрушением гендерных ролей, а также те, кто хочет выбирать технические профессии, для этого не только как повышения деловой жизни, но и для обучения поколений, которые могут осознать образование», - пояснил он.

Получать информацию от работниц
Мэр Мендерес Турель предоставил следующую информацию о проекте: «По этой причине на первом этапе в проект будут включены девочки 12 лет и старше сотрудников аэропорта и 12 девочек 20 лет и старше из средней школы Аксу-Джихадие. Таким образом, студентки смогут получать информацию от женщин-служащих, занятых в профессиональных группах, которые рекламируются как с преобладанием мужчин, они смогут легко задавать вопросы, которые им интересны, и их рекомендуют направлять в эти профессии.

Тюрел сказал, что они стремятся расширить проект, увеличив число заинтересованных сторон в последующие годы, и сказал: «Группа женщин из муниципального муниципалитета Антальи, состоящая из водителей, родителей, пожарных и ландшафтных архитекторов, предоставит девушкам информацию о своей профессии.

Мы всегда поддерживаем наших женщин
Мэр Мендерес Тюрел сказал: kadınlar Мы всегда с нашими женщинами как сила и понимание, написав конституционные поправки к нашей конституции для наших женщин. Мы не поддерживаем наше участие в активной деловой жизни. То, что мы пытаемся сделать, это сделать лучшее из этого. Я проводил эту встречу в интенсивной избирательной кампании. Это свидетельствует о важности, которую мы придаем этой теме. Да, девочки могут сделать / Гирс может сделать это, сказал он.

Девушки заслуживают того же шанса
В целом проект директор Гудрун Teloek заинтересованные стороны Fraport TAV Antalya Airport, 15-64 возраста женского населения в Турции, отметив лишь, что часть рабочей силы на 34 процента, средняя скорость 63 процента занятости женщин в странах ОЭСР,

обратил внимание. Гудрун Teloek, что в Турции, отмечая, что 12-19 5 миллионов девочек в возрасте «способность девочек, чтобы определить, что ребенок заслуживает такой же шанс, как и мужчины, чтобы создать свои предпочтения соответственно. В аэропорту у нас есть пилоты, техники и персонал в разных областях. Это большие шансы для девушек. Этим событием мы хотим расширить возможности и открыть для них новые пути.
Президент Мендерес Тюрель подарил театру A andT и различные подарки ученицам средней школы Аксу Джихадие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*