В Эрджиесе прошел чемпионат мира по сноукайту

Чемпионат мира по сноукайту
Чемпионат мира по сноукайту

Erciyes стал одним из ведущих мировых центров зимних видов спорта и продолжает принимать чемпионаты мира. 1-3 Этап 4 Кубка мира IKA Snowkite, который проходил в Эрчиесе в марте, был ареной больших испытаний. После части гонок мэр Мустафа Челик принял участие в церемонии награждения.

Лыжный центр Эрджиес, который за последние 4 года стал запоминаться самыми престижными центрами зимних видов спорта в мире с его национальными и международными спортивными организациями, принял еще один чемпионат мира. Четвертый этап Кубка мира прошел в Эрджиесе, где в прошлом году проходил заключительный этап Кубка мира по сноукайту. В чемпионате мира, организованном Международной федерацией кайтбординга, муниципалитетом Кайсери, Erciyes Inc. и Oli Sports Club; В Германии, Италии, Нидерландах, Австрии, России, Литве боролись лучшие сноукайтеры из Украины и Турции.

Сарп Булут, родившийся в 2003 в гонках, превзошел многих отечественных и иностранных спортсменов старше его и оказался в первом 3 в категории «Сноуборд» в гонках на длинные дистанции и в трековых гонках.
В результате соревнований Кубка мира по сноукайту, проведенных в Эрджиесе, одном из лучших центров сноукайтинга в мире благодаря своей географической структуре и регулярному ветру; В мужских лыжах на длинные дистанции первое место занял Флориан Грубер из Германии, снова третье место заняли Феликс Керстен из Германии и Дмитрий Яснолобов из Украины. Итальянская спортсменка Кристина Корси заняла первое место в женских лыжных гонках на длинные дистанции.

Чемпионат на длинные дистанции в мужской гонке на сноуборде Ренев Артем из России, занявший второе место Игорь из России снова Захарцев, Турция заняла третье место из крутых облаков. Айя Амбраса из Австрии, Чанти Ван Бокстель из Нидерландов и Зульфия Татлыбаева из России заняли третье место в соревнованиях по сноуборду среди женщин на длинные дистанции.
В лыжных гонках на первом месте - немец Флориан Грубер, украинец Дмитрий Яснолобов - третий, немец Феликс Керстен - третий, а итальянская спортсменка Кристина Корси заняла первое место в этой категории.

Россиянин Артем на короткой дистанции в мужском сноуборде Reneve первым, россиянин Игорь Захарцев второй, а третьим был турок Сарп Клауд. Первое место в соревнованиях по сноуборду среди женщин на короткие дистанции заняли Айя Амбраса из Австрии, Чанти Ван Бокстель из Нидерландов и Зульфия Татлыбаева из России.

C МИР ЗНАЕТ ЭРЦИЙ »
Мэр столицы Мустафа Челик следил за некоторыми гонками вместе с президентом TÜRSAB Фируз Баглыкая. Президент Челик также присутствовал на церемонии награждения. На церемонии награждения спортсменов, получивших степени в результате соревнований, медали и кубки спортсменам вручили мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Челик, а также Эрджиес А.Ш. Председатель совета директоров Были представлены Мурат Джахид Чынгы, генеральный секретарь Международной федерации воздушных змеев Маркус Швендтнер, президент спортивного клуба Oli Керем Мутлу и владелец отеля Erciyes Kite Мехмет Оюнлиоглу. Столичный мэр Мустафа Челик в своем заявлении о соревнованиях сказал, что Эрджиес теперь является всемирно известным центром зимних видов спорта. Выразив, что они представили Erciyes миру своей рекламной деятельностью и международными организациями, которые они принимали, председатель Челик заявил, что каждая организация ценится и повышает престиж Erciyes для более крупных организаций.

После гонки Erciyes A.Ş. Председатель правления Мурат Кахид Синги, сноуборд Мы принимали самых важных спортсменов мира в Эрджиесе на Кубке мира по сноуборду и Кубках мира по сноуборду, прошедших в прошлом году 4, и на Кубке мира по сноукайту, который проводится во второй раз в этом году. Во всех этих событиях миллиарды зрителей получали прямые трансляции из мировых СМИ и встречали прекрасные треки Эрсиеса, природу и высокие стандарты зимних условий. От имени нашей страны вызывает гордость тот факт, что горнолыжный центр Erciyes, который сделал себе имя благодаря глобальным спортивным мероприятиям, организованным в течение зимнего сезона, успешно оставил после себя такие важные мероприятия, как Кубок мира ».

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*