Эрдоган, Анталия 3. Испытание Ступень рельсовой системы

Эрдоган Анталья провел тестовый скачок системы шаговых рельсов
Эрдоган Анталья провел тестовый скачок системы шаговых рельсов

Наш президент Реджеп Тайип Эрдоган открыл новую трамвайную линию в Анталии и провел тест-драйв.

Сидя на трамвайном сиденье трамвая, Эрдоган приветствовал граждан на маршруте. Президент Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед публикой на митинге перед спортивным залом Анталии Кепез Тургут Озал, открыл линию 4-километрового железнодорожного вокзала Варсак-Автовокзал железнодорожной системы 3-й ступени, строительство которой через 10 месяца было завершено муниципалитетом Антальи. Сидя в кресле Ватмана, президент Эрдоган получил информацию от мэра Митрополиса Мендереса Тюреля о линии железнодорожной системы. Пройдя тест-драйв, Эрдоган поприветствовал окружающих его жителей, играя на гудке. Сидя в кресле Ватмана, Эрдоган использовал трамвай до остановки на бульваре Сакарья.

Стало известно, что 38 марта 20 года 18-остановочный участок линии, состоящий из 2019 остановок от Варсака до автобусной станции, начнет предоставлять бесплатное обслуживание.

1 комментарий

  1. В железнодорожных системах тест-драйвы (дорожные / автомобильные) не проводятся муниципальными властями. Существуют тестовые функции / стандарты. Это делают специалисты и приборы. Тщательно исследуются тряска, тряска, ходьба по трассе, скорость торможения и т. д. Поддержка получена от TCDD.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*