Плавучий бетон на перекрестке Кешулу

Юзбасилар разбивает бетон в прорыве
Юзбасилар разбивает бетон в прорыве

Муниципалитет Коджаэли осуществляет важные проекты, чтобы сделать основные артерии в городе свободными. В этом контексте новые перекрестки выполняются в D-100 и D-130, и дороги преобразуются. D-130'da Департамент транспорта столичного муниципалитета, район Гёльчук Юзбашылар выполняет мостовую развязку. Трафик будет увеличен в регионе, и движение будет улучшено. На Узле Пленников, где работы продолжаются интенсивно, бетон заливается на балки. Пересечение капитанов будет открыто в ближайшее время, и услуга направлена ​​на обеспечение граждан.

СТОЛ ВСТРЕЧИ ПО ПРИЧИНЕННЫМ ПУЧКАМ
В текущем проекте установка балки 192 моста была завершена. Работы водопропускной трубы, сделанной для ручья под перекрестком, также были завершены. Балки 85 были установлены в проекте, где был завершен 192 земляных работ. В проекте бетон теперь заливается на балки, расположенные между ножками. В рамках проекта на боковых дорогах продолжаются работы по строительству электрической инфраструктуры, дорожного покрытия, асфальтирования и других строительных работ. В проекте, где дренаж шоссе продолжался, также была завершена подпорная стена, построенная командованием военно-морской авиабазы. Кроме того, продолжаются раскопки на пути к перекрестку Капитанов.

ИЖИКЛАР КАЛКАКАК
Когда проект пересечения в D-130 будет завершен, область, где интенсивность движения создается транспортными средствами, которые в основном занимаются междугородними перевозками, вздохнет с облегчением. Gölcük-2, после развязки развязки De Interirmendere, столицы будут осуществлять транзит в регионе. После пересечения Gölcük-2 столицы капитанов, которые контролируются светофорами, будут освобождены пересечением моста.

ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОД МОСТОМ
Основное автомобильное движение, проходящее через перекрестки Десирмендере и Гёльчук-130 на шоссе Измит-Ялова (D-2), будет обеспечено в местах расположения столиц по завершении проекта. Проект ликвидирует светофоры в столицах. Повороты направления Ялова и Измит будут совершаться на кольцевой развязке под мостом.

МЕТРОВОЙ МОСТ 190
В рамках проекта, длина метра 190, пролет 8 перекрывает простой балочный мост с предзагрузкой. Обеспечивая прозрачность в зоне пересечения, населенные пункты по периметру сохраняются на длине моста для безопасной, безопасной зоны с кольцевой развязкой под мостом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*