Парковка автомобилей начинается в старом гараже

автомобиль припаркован в старом гараже
автомобиль припаркован в старом гараже

Столичный муниципалитет Маниса в районе Старого гаража с тысячной парковкой 500 уже начал подходить к концу парковки, с одной стороны, началось. Граждане смогут бесплатно парковать свои автомобили в часы 24.

В старом гараже, где столичный муниципалитет Манисы начал работать для парковки и рыночной площади, чтобы удовлетворить потребности города в парковке, Манисалилар начал использовать заполненные пункты. Мехмет Гюзгюлю, заместитель председателя MHP Metropolitan муниципалитета, также, тысячи тысяч автомобилей 500, найденных на экзаменах. Заявив, что граждане пользуются бесплатной парковкой 24 часов, Гюльфюлю сказал, что после часовых цен 24 начал обеспечивать движение транспортных средств.

Работа в процессе
Муниципалитет Манисы продолжает работать на территории Старого гаража. Граждане, открытые для обслуживания и парковочные знаки в этом районе, в то время как парковка автомобилей с другой стороны, работа продолжается. Сообщается, что работы будут завершены в ближайшее время, и площадь Старого гаража начнет обслуживать на полную мощность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*