Бесплатный трансфер с парома на трамвай отходит в Коджаэли

бесплатное приложение kocaelide от парома до трамвая
бесплатное приложение kocaelide от парома до трамвая

Департамент общественного транспорта муниципалитета Коджаэли, осуществляемый общественными транспортными службами, разрабатываемыми компанией каждый день, дополняется новым. Благодаря последнему нововведению, выпущенному под девизом ecek Free Transfer от парома до трамвая Илан, пассажиры, прибывающие в центр Измита на пассажирском пароме и пассажирском двигателе, теперь смогут путешествовать из центра Измита на бесплатный трамвайный трансфер. Новое приложение 9 Март 2019 запустится в субботу.

БЫСТРЫЙ И БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ
При перевозке по городу столичные муниципалитеты осуществляли трансферные перевозки из района Аликахья до трамвая для бесплатных трансферных перевозок, и протокол был подписан с кооперативом 55. В результате новых исследований, проведенных с рециркуляцией наших граждан к удовлетворению проекта бесплатного перехода трамвая.

ЗАЯВКА, ПРИМЕНЯЕМАЯ В ОТКАЗАННЫХ И СТУДЕНЧЕСКИХ КАРТАХ
С новым приложением, которое будет запущено под лозунгом ecek Free Transfer от парома до трамвая z, наши граждане, которые спустятся в паромный порт 1 Mart в Измите, смогут без каких-либо дополнительных затрат добраться до Акчарая в пункте пересадки мечети Февзия в течение часа. Согласно этому; после уплаты сбора 2TL, который они оплачивают на борту пассажирского парома и пассажирского двигателя, они не будут платить дополнительную плату за трамвай от пункта пересадки. Заявление также будет доступно для скидки и посадки с студенческим билетом.

ПЕРЕДАЧА ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ТОЛЬКО 1,55 TL
Если вы хотите поехать на пассажирском пароме и пассажирском двигателе из Измита, если вы приехали на трамвае, вы сможете путешествовать, только заплатив дополнительные сборы в течение указанного времени. Согласно этому; При оплате проезда на трамвае 1,75 TL пассажир оплачивает только 1,55 TL за весь 3,30. Заявление также будет доступно для скидки и посадки с студенческим билетом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*