Послание генерального директора Арикана по случаю Всемирного дня железных дорог

Рабочие Ариканина празднуют день мировой железной дороги
Рабочие Ариканина празднуют день мировой железной дороги

41 с моими железнодорожными братьями и сестрами в железнодорожной отрасли, где я очень горжусь и горжусь тем, что много лет работаю; 24 часами, днем ​​и ночью, без гимна, сотни тысяч пассажиров в день и грузовой поезд, тысячи пассажиров и тысячи тонн грузов, чтобы услышать гордость и счастье.

За последние 17 годы лицо нашей промышленности и нашей страны изменилось благодаря поддержке наших правительств в железнодорожном секторе.

Высокоскоростные и высокоскоростные железнодорожные линии, которые превращают города нашей страны в пригороды друг друга, железнодорожная инфраструктура, усиленная за счет технического обслуживания и модернизации линий, которые не касались в течение 100 лет, Мармарай, который соединяет Азию и Европу железной дорогой, Башкентрай, Баку-Тбилиси-Карс, который обеспечивает бесперебойную железную дорогу между Пекином и Лондоном. железнодорожная линия, отечественная и национальная передовая железнодорожная промышленность и автомобильный парк, высаживающийся на рельсы благодаря труду турецких инженеров и рабочих; Наш железнодорожный сектор был двигателем развития нашей страны, служа нашему народу трудом и усилиями тысяч моих железнодорожных братьев.

Как известно, железнодорожная профессия – это не просто обязанность, это не просто место работы, на котором мы зарабатываем себе на жизнь, это наша любовь к железной дороге, железная дорога – дом, железная дорога – наша жизнь. По этой причине железнодорожник не может оторваться от железной дороги на протяжении всей своей жизни.Как сказал Орхан Вели: «Я вижу, если слышу звук поезда, мои глаза - два фонтана», и его преданность всегда продолжается.

Выражая свою большую честь и счастье быть членом этой большой семьи, я хотел бы отметить Всемирный день железнодорожников 27 UM всех моих братьев и сестер, которые дали и дали работу нашему сектору. Ататюрк, Борьба нашего первый генерального менеджера обеспечения материально-технического обеспечения и современные железных дорог Бехич Erkiner всех мучеников железнодорожных задач еще раз благодарности, вспоминая с благодарностью и состраданием, все предлагает свою любовь к мировому приветствию всем железнодорожникамам в Турцию, и я посылаю свою любовь.

ЭРОЛ АРИКАН
Генеральный директор и председатель совета директоров

Рабочие Ариканина празднуют день мировой железной дороги
Рабочие Ариканина празднуют день мировой железной дороги

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*