Malatya Citizens хочет синий поезд

горожане хотят, чтобы синий поезд снова начал обслуживать
горожане хотят, чтобы синий поезд снова начал обслуживать

На 10 в июне 2016, который находится на маршруте Малатья-Сивас-Анкара, нас попросили запустить Синий поезд, который совершил свой последний рейс на линии Анкара-Каяш. После того, как работы по техническому обслуживанию закончились, а 33 не был в пути в течение месяца, граждане снова начали кампанию, и граждане призвали власти запустить Синий поезд перед железнодорожной станцией.

Малатья, служащая на маршруте Сивас-Анкара и 10 в июне Линия 2016 Анкара-Каяс в последний раз, чтобы провести техническое обслуживание Blue Train'в граждане, которые хотят начать в следующий раз, сделала заявление перед станцией Малатья. Yesilyurt старосты президент Малатьи Ассоциации и Yeşiltepe Ататюрк район Headman Сулейман Shahbaz Республиканского район Headman Hawk кузнец, Гази район староста жителей Хусейн Başıbüyük Yeşiltepe, бывшие сотрудники ТХДДА Танрыверди от Мустафу отставного проводника поезда, отставной машинист Омера Yilmaz и жители окрестностей собрались перед ТХДДОМ Гар Blue Train сделал пресс-релиз, чтобы быть принятым снова. 10 Июнь 2016 в последней экспедиции и 11 Декабрь 2017 планирует начать в следующий раз отмену Синего Поезда после перерыва 33 через несколько месяцев после изгнания, вызвавшего реакцию. Президент Ассоциации Малатья Есильюрт Мухтарс и Есильтепе Ататюрк Мухтар Мухтар Сулейман Сахбаз сказал: , Мы также ждали 2016 месяцев. В течение этого периода наши пассажиры направлялись в Анкару на скоростных поездах, идущих с восточного направления до станции Ирмак, а затем доставляли их в Анкару на машине. Они делали ту же самую форму в свою очередь. Нам сказали, что это исследование было временным. За это время мы сделали несколько объяснений. Но ни один политик не поддержал нас. Они либо не слышали, либо не хотели. Но сегодня мы чувствуем отсутствие голубого поезда в нашем регионе и в Малатье. Оба приятных тренда. И тенденция, которая подходит для бюджета.

Это тенденция, когда каждый сегмент может путешествовать в точке транспортировки. Дети жителей нашего региона учатся между Сивасом Кирсехиром Кайсери Йозгат Анкара. Там есть предприятия. Самый удобный способ добраться до этого региона на поезде. Здесь 15: 00 также отходит от синего поезда, чтобы Сивас был очень переполнен. Настолько, что пассажиры заняты. Здесь нас интересует, как государственные железные дороги смотрят на нацию. Малатья является столичным городом, например, почему этот поезд был удален. В то же время, хотя наши депутаты знают, что этот вопрос вообще не поднимается. Нам больно не учиться.

D 2 ЖДЕТ ГОДА

Shahbaz: get Мы уже много раз выражали свои проблемы с синим поездом. Ожидайте около 2 лет. Месяцы 17 еще не разработаны. Синий железнодорожный транспорт - это удобное, комфортное, финансово, финансовое средство, подходящее для людей нашего региона, удобное средство передвижения, люди, живущие в районе Йесильтепе 8, и мухтарцы во имя Малатьялылара Ешилюрти во имя спроса. Мы не говорим, что эти требования должны быть прочитаны только в газете. Давайте относимся к ним серьезно, игнорируя нас. Когда они игнорируют нас, им нечего делать. Политика делается с нацией. Нет людей, нет политики. Перед скорым поездом, выполняющим государственную службу, синий поезд должен быть немедленно перезапущен. Как президент Yeşilyurt Muhtarlar Derne Deri, мы настоятельно просим власти и политические деятели HNV. Перед выборами мы ожидаем Евангелия.

ЛЮДИ БЫЛИ ЖЕРТВАМИ

Отставной начальник поезда Мустафа Танриверди сказал: «Этот поезд был лишен Четинкии, потому что жители деревень не пришли на эту сторону. Деревни в регионе извлекают выгоду из железной дороги в этом регионе. Они отменили эту услугу, как будто у них было намерение. Они услышали свой голос в округе Дивриги в Сивасе, и им снова дали поезд. Тем не менее, Elazig Railbus также работал. Есть ли негодование политиков против народа между Сивасом Малатьей и они не выразили это место. Наши дети были приглашены в школу на поезде. Студенты, обучающиеся в Йозгате в Кайсери в Сивасе, использовали этот поезд. Пожалуйста, мы хотим, чтобы он заработал как можно скорее. Наши пассажиры здесь использовали этот поезд, как городской автобус. Утром люди шли в свои деревни вечером. Их дети ходили в школу в Малатье и обратно. Они приходили и уходили в Сивас. Даже наши фермеры использовали этот поезд. Почему этот поезд для обслуживания фермеров был исключен из экспедиции? » Он говорил в форме. (Рахиме Гюль Эрбаш - Malatyasonsöz)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*