В Денизли торжественно открылся гараж для грузовиков и грузовиков

грузовик в море и гараж торен был открыт для обслуживания
грузовик в море и гараж торен был открыт для обслуживания

Грузовик и грузовик муниципалитета Денизли в центре города, чтобы предотвратить нерегулярную парковку и городское движение, чтобы расслабиться, цель Церемония открытия грузового и грузового гаража муниципалитета Денизли.

Столичный муниципалитет, который один за другим реализовал огромные транспортные услуги в Денизли, торжественно ввел в эксплуатацию грузовик и гараж для грузовиков, в которых город нуждался долгое время. Заместитель Денизли Шахин Тин, мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан, губернатор района Меркезефенди д-р. Присутствовали Адем Услу, мэры районов, перевозчики, приглашенные и многие горожане. Феридун Фикри Акьол, президент Ассоциации содействия перевозчикам и солидарности, заявил, что они верят, что гараж для грузовиков и грузовиков принесет высокое качество в транспортный сектор в Денизли, и сказал: «Нам было необходимо такое оборудование в течение долгого времени. На этом этапе сегодня я хотел бы поблагодарить президента Османа Золана от имени дальнобойщиков и торговцев транспортными средствами, спасибо, вы присутствуете. Да благословит тебя Бог », - сказал он.

45.000 был основан на квадратных метрах

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что они открыли новую территорию в Денизли с помощью гаража для грузовиков и грузовиков, и сказал: «Это место, которое нужно нашему Денизли уже давно. Мы обещали, когда отправились в путь 5 лет назад. Также была просьба от наших братьев, которые занимались доставкой. Мы получили этот запрос и превратили его в проект. Слава богу, мы вводим в эксплуатацию гараж для грузовиков и грузовиков, о котором мечтали много лет », - сказал он. Заявив, что проблема с парковкой грузовиков и грузовиков в центре города будет решена с помощью объекта, мэр Осман Золан сказал: «Наши братья-водители также пострадали от этой проблемы. Наших граждан тревожили и огромные стоянки грузовиков и грузовиков в окрестностях. «Мы построили первый грузовик и гараж для грузовиков в Денизли на площади 45 тысяч квадратных метров, достойной нашего города», - сказал он.

«Мы будем продолжать наносить камень на камень и удовлетворять потребности»

Напомнив, что объект будет эксплуатироваться Ассоциацией помощи перевозчикам и солидарности, мэр Осман Золан сказал: «Я благодарю нашу ассоциацию и наших братьев, которые являются членами ассоциации. Они кладут руки под камень. Хочу поблагодарить своих коллег, которые до сегодняшнего дня были с нами в строительстве этого места. Мы защитим доверие. Мы продолжим ставить камень в камень и удовлетворять потребности. Слава богу, мой Бог показал нам этих красоток. Удачи в нашем гараже для грузовиков и грузовиков, Денизли ».

Вокруг митрополита Денизли

Депутат Денизли Шахин Тин поблагодарил президента Османа Золана за открытие такого важного объекта в Денизли и сказал: «Я говорю: «Каждому городу нужен Осман Золан». Объясняя услуги, оказываемые Денизли, Тин сказал: «Мы путешествуем по районам, вчера мы побывали в Баклане, Гюней, Бекилли. Куда бы мы ни пошли, они очень довольны нашим президентом Османом Золаном, очень довольны митрополитом. Что бы ни делал муниципалитет, он предоставляет лучшие услуги, а его население приближается к 1 миллиону 100 тысяч человек по всему Денизли». После выступлений молитвенными молитвами были открыты грузовики и гараж столичного муниципалитета Денизли. Мэр Золан и сопровождающие его лица осмотрели объект и встретились с торговцами и водителями. sohbet Он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*