В Кандире возобновились сельские дороги

дороги Кандирада Бэй обновлены
дороги Кандирада Бэй обновлены

Столичный муниципалитет продолжает свои дорожно-строительные работы в деревнях, как и во многих районах Коджаэли. В связи с этим были проведены работы по техническому обслуживанию, ремонту и строительству дорог на некоторых дорогах в деревнях Дураклы, Пынардюзю, Худавердердилер и Дурачалы Кандырского района. Благодаря асфальтовым работам, перевозка граждан, проживающих в селах области, стала проще.

СЕЛЬСКИЕ ДОРОГИ АСфальтированы
В ходе работ, получивших удовлетворение горожан, была построена дорога длиной 4 км и шириной 7 метров между Дураклы и Пынардюзю. В ходе строительных работ было использовано 6 тыс. тонн асфальта, 11 тыс. тонн материала ПМТ и 20 тыс. тонн стабилизированного материала. Кроме того, были проведены дорожно-строительные работы с использованием 500 тысяч кубометров насыпного материала на 5-метровом участке в связи с оползнем в районе линии Мелен-Сую между Дураклы и Пынардюзю. В поселке Хюдавердис на участке протяженностью 3 км построена дорога шириной 7 метров. В строительных работах было использовано 4 тысячи 500 тонн асфальта, 8 тысяч 300 тонн материала ПМТ и 12 тысяч кубометров стабилизированной засыпки. На 300-метровой дороге в селе Дурачалы уложено 450 тонн асфальта и 800 тонн материала ПМТ.

ОГРОМНОЕ ПОНИМАНИЕ
Возможны деформации дорог из-за инфраструктуры, снегопада и других природных явлений. Столичный муниципалитет продолжает свои работы, такие как асфальтирование, паркет и бордюр во всех районах провинции Коджаэли.Помимо районных центров, также проводятся исследования сельских дорог. Столичный муниципалитет немедленно восстанавливает дороги, пришедшие в негодность из-за инфраструктуры и других причин, вызывая удовлетворение граждан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*