Пульс мирового железнодорожного сектора на выставке Eurasia Rail İzmir 2019

железнодорожный сектор дунья пройдет по набзи евразия железнодорожный измир
железнодорожный сектор дунья пройдет по набзи евразия железнодорожный измир

Международный железнодорожный, Light Rail и логистики - только и крупнейший 3 в мире Eurasia Rail Турции. 10-12 Апрель 2019 готовится открыть свои двери для посетителей в Измире.

ведущие в отрасли организаторы выставки Турции ITE организована в Турции в рамках 8-го Международного Rail, Light Rail и логистики - Евразия Rail в Измире в этом году на 8-й раз 10 апреля по 12 будет проходить в выставочном центре fuarizm.

Ярмарка, на которой обсуждаются последние события в железнодорожном секторе и является международной платформой для встреч лиц, принимающих решения, продолжает оставаться воротами к нынешним отношениям и новому сотрудничеству в регионе Евразии с 2011 года, собирая отраслевых гигантов и профессиональных посетителей под одной крышей. ,

В этом году в Eurasia Rail, ALSTOM, METRO ISTANBUL, CAF, DURMAZLAR, CRRC, TÜDEMSA, ASELSAN, SIEMENS, TCDD, TUVASAŞ, HYUNDAI EUROTEM, KARDEMİR, TÜLOMSAŞ, TALGO, KNORR-BREMSE, ANSALDO STS и BOZANKAYA Ведущие компании, такие как сектор, будут представлены в качестве участников. Кроме того, участники, которые примут участие в ярмарке, получат возможность подписать новые соглашения о сотрудничестве с программой закупочной делегации и будут проинформированы о темах конференции, которые будут затронуты во время ярмарки.

На ярмарке, которая проводилась в сотрудничестве с Министерством транспорта и инфраструктуры, Министерством торговли, TCDD, Международной ассоциацией железных дорог (UIC), Торгово-промышленными палатами и Ассоциациями; Катар обнаружил, что в этом году включает в себя Турцию, Германию, Алжир, Чехию, Китай, Францию, Нидерланды, Испанию и Италию отечественные и зарубежные профессиональные покупатели будет проходить в Евразии Rail 2019 ярмарки.

Будут обсуждаться последние события в мировой железнодорожной отрасли.

В течение трех дней программа мероприятия будет проходить одновременно с ярмаркой; на конференциях, круглых столах и семинарах основное внимание будет уделено технологическим разработкам в железнодорожных системах, а план содержания будет посвящен вопросам закупок и эксплуатации. В течение трех дней экспертные обзоры, тематические исследования и последние события в отрасли соберут высокопоставленных лиц, принимающих решения, директоров департаментов и технических экспертов в железнодорожном секторе.

На Eurasia Rail в этом году будут оцениваться самые трендовые технологии, применяемые в мировой железнодорожной отрасли, и инвестиции, сделанные в этом секторе. На более чем 20 сессиях более 50 экспертов-докладчиков поделятся самой свежей информацией о событиях в отрасли. Некоторые известные сессии на ярмарке: Это будут «Сегодняшние, будущие и экономические ожидания наших железных дорог», «Безопасность в железнодорожных системах», «Локализация и инвестиции в городские железнодорожные системы» и «Пример мегапроекта: в нашей стране будет создан центр исследований и разработок для железнодорожных систем».

Турции только и 3 крупнейшие в мире железнодорожные и легкие рельсовые системы, подчеркивающие важность выставки в Евразии Рельс Евразия Рейл Директор выставки Semi в Benbanas «В этом году 8. х годах нашей ярмарки организуют Измир Gaziemir, который является fuarizm торговый центр в мире Мы рады встретить гостей из разных точек. Железнодорожные системы продолжают выходить на передний план в связи с тем, что они представляют собой практичные, экономичные системы с высоким уровнем безопасности, которые заботятся о мире. Когда мы смотрим на данные в нашей стране; Мы видим, что железнодорожные инвестиции, осуществляемые во всем мире, достигли важных уровней в нашей стране. В соответствии с этим видением, объем расходов на расширение сети железных дорог в нашей стране должен достичь 2023 млрд. Долларов к 46 году. В то время как системы легкорельсового транспорта составляют большую часть этих расходов, линии метро остаются важными среди планов страны. Турция, до 2023, железнодорожная сеть будет значительно расширена. Существует также проект строительства дополнительных 10.000 12.000 километров железнодорожных линий, в том числе 2011 XNUMX километров скоростных железнодорожных линий. Как ITE Group, мы объединяем ведущих мировых представителей отрасли для оценки самых современных технологий и инвестиций в сектор с XNUMX года. В этом году Министерство транспорта и инфраструктуры Министерства, Министерства торговли, Министерства ТХДД, Международный союз железных дорог (МСЖД), в рамках торгово-промышленных палат и ассоциаций при содействии Турции в Катаре, что среди них, Германия, Алжир, Чехия, Китай, Франция, Мы примем отечественных и зарубежных профессиональных покупателей из Нидерландов, Испании и Италии ».

Отметив, что серьезные инвестиции и стимулы были сделаны в секторе железнодорожных транспортных систем, который является важной отраслью транспортного сектора в нашей стране, особенно в последние годы, генеральный директор Schaeffler Мехмет Сафалтин сказал: «Учитывая геополитическое значение Турции и ее растущее молодое население, события в области железнодорожного транспорта делают эту ярмарку еще более важной.Экспоненты Eurasia Rail имеют возможность представить посетителям новейшие технологические продукты и услуги в этом секторе. Мы знаем, что Индустрия 4.0 и цифровизация вышли на первый план в секторе железнодорожных систем, как и во всех других секторах, особенно в последние годы. На этой ярмарке мы увидим конкретные примеры применения индустрии 4.0 и цифровизации как с точки зрения продуктов, так и услуг. Таким образом, можно сказать, что у посетителей будет возможность использовать новую развивающуюся тенденцию не только для сектора железнодорожных систем, но и для других секторов. В связи с геополитическим значением Турции, ростом молодого населения и ускорением темпов урбанизации ярмарка Eurasia Rail, посвященная системам железнодорожного транспорта, приобретает все большее значение. Таким образом, эта ярмарка является международной ярмаркой, в которой принимают участие не только участники из Турции, но и различные посетители из разных стран, и все участвующие производители и компании-исполнители имеют возможность представить последние разработки в этом секторе широкой международной аудитории. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*