Кайсери встретит электрические автобусы

кайсери встречают электрические автобусы
кайсери встречают электрические автобусы

Муниципалитет Кайсери продолжает инвестировать в транспорт без замедления. Столичный мэр Мустафа Челик представил электрический автобус 6 для более удобной транспортировки. Президент Стил, экологически чистые, комфортабельные и тихие автобусы, на сто процентов отечественного дизайна, сказал он.

Новый счетчик электрических шин 18 6 был представлен перед Всемирным торговым центром Kayseri.

В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ

Митрополит Мустафа Стил в своей речи о введении атаки в мечети в Новой Зеландии коснулся гибели людей, которые погибли, и попросил всех участников о Фатихе.

В своем выступлении 4 заявил, что они сделали дороги под названием N невозможно построить за последние годы, и они открыли бульвары под названием ız Cannot. «Мы сделали 45-50 за считанные минуты, вложив средства, мы сократили количество мест до 10-12 минут. Таким образом, мы добавляли полчаса к жизни наших граждан каждое утро.

Мэр Мустафа Челик заявил, что обязанностью мэров является повышение комфорта жителей города и что они обновляют автобус 135 с этим пониманием. Президент Сталь, 0 выбросы электрических автобусов получены, экологические, тихие экономические и стопроцентный местный дизайн, заявив, что эти автобусы будут работать в интенсивной линии, особенно городской больницы. Его тесты в процессе. 1 будет введен в эксплуатацию в течение месяцев X.

Мэр столичного муниципалитета встретился со сталью, затем представители прессы и граждане на некоторое время. Президент Челик отметил, что в автобусе не слышен шум мотора и что эти автобусы стоят дороже, чем дизельные и бензиновые автомобили; но 1 / 7 экономит деньги. Президент стали, электрические автобусы 5,5-6 года, он добавил, что окупился.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*