Мобильное приложение IMM White Table обновлено

мобильное приложение ibb white desk обновлено
мобильное приложение ibb white desk обновлено

Белый стол IMM «İndan IMM», одно из наиболее часто используемых мобильных приложений муниципалитета Стамбула, был обновлен для обеспечения более эффективного обслуживания. В новой версии процесс членства может быть выполнен за меньшее время. Подробности прошлых приложений также можно увидеть.

Департамент по связям с общественностью муниципалитета Стамбула (IMM) обновил сало мобильных приложений IMM White Table İliş, которое вызвало большой интерес у граждан и сделало его более полезным. Новая версия приложения, которая внесла множество улучшений, по-прежнему обеспечивает 7 / 24 плавный, быстрый и легкий доступ к службам IMM.

Граждане; через приложение, транспорт, инфраструктуру, зонирование, здравоохранение, социальный муниципалитет, особенно во всех областях IMM могут подать заявку на обслуживание.

Информация, мнения, предложения и запросы, полученные с помощью нового мобильного телефона Görüş İBB Beyaz Masa », которые доступны для жителей Стамбул, обрабатываются немедленно. Граждане могут легко узнать обо всех этапах их применения.

С обновленным заявлением граждане, которые хотят подать заявку на «Белый стол», могут быстро завершить транзакции членства, выполнив несколько простых шагов. Пользователи, которые зарегистрировались в системе, используя свой идентификационный номер TR, имя - фамилию, информацию о почте, активируют приложение, вводя пароль, отправленный по SMS на их мобильные телефоны.

Если вы хотите создать новое приложение через приложение White Desk, пользователь хочет отправить сообщение в область сообщений и достаточно нажать кнопку «Завершить приложение». Фотографии, видео или аудио записи также могут быть добавлены в систему. Для приложений, которым требуется местоположение, нажмите кнопку «Получить местоположение» и сразу же отправьте запрос в «Белую таблицу».

В новом мобильном приложении можно увидеть детали прошлых приложений. Граждане могут создавать и архивировать черновики, прежде чем отправлять свои сообщения в «Белый стол». Черновик сообщения может быть отправлен в Белый стол в запрошенную дату.

Когда в приложении выбрана вкладка «Мои приложения», можно просмотреть созданные приложения и подробности. В системе можно получить доступ к указанным приложениям на карте. Фильтрация нескольких приложений также доступна. В новой версии не принимаются анонимные заявки, в которых не передается ГИС-информация edil Name-Sense.

Запущенное в 2014 мобильное приложение IMAK White Table ıla akıllı можно бесплатно загрузить и использовать с рынков мобильных приложений iOS и Android для интеллектуальных устройств. Приложение уже загружено гражданином 92 bin 610.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*