На канатной дороге Балчова завершено периодическое техническое обслуживание

на объектах канатной дороги Balcova завершено периодическое техническое обслуживание
на объектах канатной дороги Balcova завершено периодическое техническое обслуживание

Оборудование канатной дороги Балчова по заказу муниципалитета Измира завершило ежегодное периодическое техническое обслуживание. Сегодня обновленный ландшафт завода был обновлен, автоматизация и электрические системы были улучшены и поддержаны.

Работы по техническому обслуживанию были завершены на предприятиях Balçova Teleferic, которые посетили 4 несколько лет назад и посетили 1.6 миллионов человек. В рамках периодических работ по техническому обслуживанию, которые должны проводиться один раз в год, все движущиеся части системы были отремонтированы, а детали, которые необходимо заменить в рамках инструкций, были заменены. Автоматизация и электрические системы были улучшены и поддерживаются. С сегодняшнего дня канатная дорога снова встретила своих посетителей (мартовский вторник 12).

Безопасность прежде всего
Во время работ по техническому обслуживанию были сделаны улучшения для снижения шума и вибрации, чтобы повысить комфорт пассажиров в кабинах. Все части, с которыми контактировали пассажиры, были очищены с использованием специальных материалов в соответствии с правилами гигиены. В рамках работ был обновлен ландшафт объекта.

Это удовольствие
Муниципалитет Измира Канатные гондолы в 8, которыми управляет компания İZULAŞ, дают возможность наблюдать за Измиром под другим углом, отправляясь к горе Балчова Деде примерно за 4 минут. Во время путешествия посетители, которые могут увидеть Измир с панорамного и захватывающего вида, могут прогуляться по уникальной природе на вершине, среди зелени сосен, на чистом воздухе. объекты и зоны отдыха.

Балковский завод канатной дороги, который работает в день недели 6, закрыт по понедельникам. 0 N 5 предлагает бесплатные цены на билеты для детей в возрасте до 9 TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*