TCDD на Международном саммите по интеллектуальным транспортным системам

TCDD на Международном саммите по интеллектуальным транспортным системам
TCDD на Международном саммите по интеллектуальным транспортным системам

Ассоциация интеллектуальных транспортных систем (AUSDER), членом которой также является Государственная железная дорога Турецкой Республики. I. Международный саммит по интеллектуальным транспортным системам Церемония открытия состоялась в Управлении информационных технологий и связи в среду, 06 марта 2019 г., в присутствии министра транспорта и инфраструктуры М. Джахита Турхана.

Выступая на церемонии, на которой TCDD открыла стенд в министерстве, и на ней также присутствовал генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, министр транспорта и инфраструктуры М. Джахит Турхан заявил, что технологический век прошел успешно и что технологические разработки последнего столетия оказали глубокое влияние на мир.

Дорожная карта на 2023 год создана

Турхан заявил, что родилась новая транспортная категория с коммуникацией, являющейся общей для всех видов и этапов перевозки во времени, и сказал:

«Новая категория, которую мы кратко называем« умный транспорт », которую также можно кратко охарактеризовать как« транспорт с поддержкой ИТ », стала неотъемлемой частью повседневной жизни, особенно в городской. С тех пор, как это стало привычкой, многие интеллектуальные транспортные приложения, о которых большинство из нас даже не подозревает, работают постоянно и обслуживают как водителей, так и пассажиров ".

Турция в "колеса повернуты" подход единственная страна в исследовании, цель которого - охватить все уголки, адаптируясь к сегодняшним технологиям. Дорога Турхан напоминает интеллектуальный путь невесты, образующийся путем обеспечения взаимной связи между транспортными средствами и пассажирами "интеллектуальные транспортные системы", эффективное использование и внутри Турции Заявив, что стратегия 2023 года была полна решимости распространить ее на все, он заявил, что дорожная карта была создана путем конкретизации Стратегии интеллектуальных транспортных систем до 2023 года с планом действий.

Генеральный директор Али Ихсан Уйгун получил информацию

Заявив, что инструменты и программное обеспечение, взаимодействующие и действующие совместно друг с другом, снижают количество ошибок и количество несчастных случаев, Турхан заявил, что в основе интеллектуальных транспортных услуг лежит ценность, данная людям: «Наша основная цель - это интеллектуальные транспортные системы и технологии, которые мы внедрили и продолжаем внедрять в рамках транспортной политики, которую мы разработали как Министерство. , чтобы уменьшить несчастные случаи со смертельным исходом и тяжелыми травмами ". он говорил.

После выступлений и перерезания ленточки министр транспорта и инфраструктуры М. Кахит Турхан, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун получили информацию о работах железнодорожной сигнализации и телекоммуникаций.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*