Внутренняя и национальная легкая бронированная машина 4 × 4, марка N Yörük li

внутренний и национальный x легкий автомобиль марки zirhli yoruk
внутренний и национальный x легкий автомобиль марки zirhli yoruk

NUROL Makina ve Sanayi AS производит тактические колесные бронированные машины и платформы специального назначения для внутренних и международных пользователей. NUROL Makina является одним из пионеров в этом секторе с его уникальными конструкциями в соответствии с требованиями сил безопасности, постоянно развивая свои конструкторские и технические возможности и предлагая новые конструкции и технологии для нашего оборонного сектора.

В то время как количество доспехов Эйдера Ялчина в инвентаре сил безопасности увеличилось, количество стран, которые предпочитают автомобили этой компании, таких как Эйдер Ялчин, Йорук и Эйдер Тома, увеличивается за границей. При экспорте в Африку, страны Ближнего Востока и Центральной Азии доля Nurol Machine в обороте 2012 увеличилась на 11 с 75 и достигла XNUMX в прошлом году.

Среди этих доспехов YÖRÜK, Nurol Makina ve San. A.Ş., имеет V-образный корпус монокок и уникальное шасси. Последние усовершенствования систем трансмиссии и ходовой части делают автомобиль чрезвычайно быстрым и маневренным в различных условиях. 4 × 4 предлагает высочайший уровень мобильности и защиты среди легких бронированных автомобилей. Малый вес транспортного средства и мины, баллистическая защита, обеспечивают пользователям высокую живучесть в условиях самых агрессивных и асимметричных на сегодняшний день угроз, а также превосходство в эксплуатации.

Благодаря своей модульной конструкции, Nurol YÖRÜK предлагает широкий ассортимент продукции для боевых, кадровых, противовоздушных и разведывательных операций в условиях высокой интенсивности конфликтов. Разработанный для оптимальной производительности и многозадачных возможностей, он предоставляет боевым войскам широкий спектр возможностей от систем оружия до разведывательных миссий.

Yörük, обладающий дизайном и характеристиками следующего поколения, представляет собой идеальное сочетание масштабируемой брони и композитного материала. (ilhamipektas)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*