Пешеходный переход Первая пешеходная практика

однажды пешеходный проект начался
однажды пешеходный проект начался

В рамках проекта «Первый пешеход», начатого Министерством внутренних дел в 81 провинции с целью привлечь внимание к приоритетности пешеходов в дорожном движении, муниципалитет Анталии также внедрил первое приложение. Изображения «Первого пешехода» были нарисованы перед профессиональным училищем социальных наук Университета Акдениз.

Поскольку министерство внутренних дел объявило, что год 2019 объявлен как год первоочередного движения пешеходов, команды, связанные с управлением дорожного движения Департамента транспорта столичного муниципалитета Анталии, также проводят капитальный ремонт линий пешеходного перехода и систем оповещения по всему городу.

Визуальное предупреждение о пешеходных и школьных переходах
Первое применение проекта будет осуществляться на улицах и бульварах, где наблюдается высокая плотность транспортных средств и пешеходов.

До центра, затем в районах
Столичная мэрия, Департамент транспорта, Управление дорожного движения, улица Казима Карабекира на дороге подала заявку на строительство двухкомпонентной линии дороги. Команды, наряду с пешеходными переходами, могут быть замечены водителями. Таким образом, водители смогут безопасно тормозить при приближении к пешеходным и школьным переходам и получать предупреждения, учитывая подходящее расстояние. Власти, в рамках проекта до главных городских артерий, а затем сказал, что районы будут продолжаться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*