Проект URAYSİM уменьшит зависимость

урайсим проект снизит зависимость за рубежом
урайсим проект снизит зависимость за рубежом

Совещание по проекту Национального центра испытаний и испытаний железнодорожных систем (URAYSİM), которое проводилось в рамках внутренних и национальных проектов, состоялось в 26 March 2019 в Эскишехире.

Встреча; Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Селим Дурсун, заместитель министра промышленности и технологий Хасан Бююкдеде, генеральный директор TCDD Transportation Inc. Эрол Арикан, генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри Авчи, ректор университета Анадолу. Д-р Şafak Ertan Çomaklı и связанные с ним названия железнодорожного сектора приняли участие.

Заместитель министра промышленности и технологий Хасан Бююкдениз сказал, что железнодорожные системы Турции хотят стать центром производства. Оба государства обратили внимание на достигнутый в этом отношении прогресс, подчеркнув, что несут ответственность за железнодорожную систему частного сектора, и сказали:

«Проект URAYSİM - одна из важнейших частей нашего проекта по национализации и национализации»

«Если Турция покажет, как определенный скачок в производстве вагонов дошел до того момента, когда подразделение пойдет серьезно. Мы создаем новые логистические планы. Мы видим необходимость производства большого количества новых автомобилей в этих планах. В этой связи необходимо предоставить нашим компаниям возможность протестировать свою продукцию внутри страны, а не за рубежом. И наше правительство, и наше министерство очень серьезно относятся к проекту URAYSİM. Чтобы быстро завершить этот проект, нам нужно создать хорошую дорожную карту и как можно скорее завершить необходимые инвестиции в инфраструктуру и оборудование. Наш президент также внимательно следит за проектом. Создание URAYSİM является одной из наиболее важных частей нашего проекта локализации и национализации, которую мы пытаемся выполнять как министерство. Турции это нужно ".

«Нам нужен этот проект, мы постараемся завершить его через три года»

Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Селим Дурсун сказал, что они попытаются завершить проект URAYSİM с заинтересованными сторонами в течение трех лет.

Заявив, что центр и национальное богатство не смогут выехать за границу, Дурсун сказал: «Давайте устроимся на работу из-за границы. Давайте идти в ногу с технологическими разработками. У нас есть видение 2023 года. При достижении этих целей мы будем иметь хороший центр, в котором будут испытаны все агрегаты, такие как выдвижные машины, скоростные поезда, метро, ​​монорельсовые дороги. Нам нужен URAYSİM. » он говорил.

«URAYSİM уменьшит нашу зависимость за границей»

Ректор университета Анадолу Д-р Шафак Эртан Жомаклы объяснил, что они ведут переговоры с URAYSİM о заинтересованных сторонах в течение пяти месяцев и что они преодолели некоторые проблемы в проекте при поддержке заинтересованных сторон и достигли определенной стадии.

Ломаклы сказал:

«Я просто не URAYS Эскишехир, будущее Турции является одним из важных этапов. У него есть план по снижению нашей зависимости за рубежом. В проекте большие обязанности ложатся на Эскишехирский технический университет. URAYSİM станет важным научно-исследовательским центром и базой для железнодорожных систем ».

Ректор Эскишехирского технического университета Д-р Тунджай Догероглу подчеркнул, что они стремятся поднять и поддерживать квалифицированные человеческие ресурсы, необходимые для проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*