69 саженцев встретили землей в память 500-летия КГМ

рассада года года
рассада года года

В пятницу, 69 марта, на перекрестке Акынджы состоялась церемония в память 1-й годовщины Главного управления автомобильных дорог. В организации было посажено 500 саженцев сосны, на которых присутствовали генеральный директор Абдулкадир УРАЛОГЛУ, заместители генерального директора, начальники отделов и дороги.

Выступая на церемонии, генеральный директор URALOĞLU, в прошлом году 16 посадили с количеством деревьев, посаженных другими агентствами, и 62 млн. 690 тысяч 988 3,3 количество посаженных растений, в то время как под ответственность шоссе выбросы выбросов XNUMX миллионов тонн сокращения внимания.

URALOLU, желая, чтобы саженцы, посаженные в сотрудничестве, приносили пользу, поблагодарил всех, кто внес свой вклад в мероприятие, желая, чтобы такие работы получили более широкое распространение по всей стране. URALOĞLU поздравил всех сотрудников с Днем автомобильного транспорта с надеждой, что наша организация, которая построила дороги, соединительные мосты, туннели, пересекающие страну, на протяжении 69 лет всегда реализовывала проекты, ориентированные на человека, чтобы нести свое глубокое прошлое в будущее и вдохновлять «Дух шоссе».

После посадки дерева участники были приглашены на мероприятие, и была сделана сувенирная фотография.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*