Молодежный совет IMM находится на службе у детей с Kreşbus

ibb молодые люди с kresbus
ibb молодые люди с kresbus

Молодежный совет IMM способствует развитию и социализации детей в различных условиях в районе 39 Стамбула с помощью тематической автобусной системы kendilerini Kreshbüs ine. В Крешбюсе, который предоставляет мобильные питомники; С различными темами и оборудованием, образовательные программы применяются к детям.

Муниципалитет Стамбула, Молодежная ассамблея, внедрила приложение «Детский сад для детей». Он способствует развитию и социализации детей и молодежи в различных условиях на автобусах, которые включают в себя темы и оборудование, подходящие для различных областей, таких как предпринимательство, кино, история, культура, искусство и образование детей.
В результате деятельности, осуществляемой на детских тематических автобусах, она ведет к продолжению учебной деятельности в разных местах за пределами школы. Детская комната служит детской; Он был разработан таким образом, чтобы дети могли учиться и играть.

Оборудовано 0-6 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Оснащенный оборудованием, подходящим для возрастной группы 0-6 лет, Kreşbüs имеет регулярные программы обучения, чтобы способствовать развитию детей. Более 39 тысяч детей воспользовались службой Kreşbüs, которая регулярно работает в 2 районах Стамбула.
Практика сестринского дела играет активную роль в мероприятиях, организуемых Молодежным советом IMM. Некоторые из мероприятий, организованных в детском саду:
• улыбайся со здоровыми зубами,
• сказочные выражения,
• Всемирный день защиты прав детей,
• 23 Апрель Национальный Суверенитет и День Детей Мероприятия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*