Генеральный директор Sertrans Logistics Келеш описывает женщину в секторе логистики

sertrans logistics рассказала женщинам в сфере логистики
sertrans logistics рассказала женщинам в сфере логистики

Нильгун Келеш, генеральный директор Sertrans Logistics, который встречался со студентами из Университета Бахчешехир и Университета Йедитепе, поделился своими привилегиями и проблемами, связанными с работой на работе.

Принимая участие в двух различных карьерных мероприятиях, организованных университетом Бахчешехир и студенческими клубами Ядитепе, генеральный директор Sertrans Logistics Нилгун Келеш рассказала о преимуществах и недостатках женщины в ее трудовой жизни и консультировала молодых людей, которые были на первом этапе своей карьеры.

Логистика Sertrans трудности, с которыми сталкиваются при создании логистической отрасли и ведущие бренды Турции совместно со студентами, насколько мясо головы с ними. Он сказал: «С начала 20 века мы видим, что женщины стали занимать больше мест на рынке труда и занятости, чем когда-либо прежде. Особенно глобальные преобразования, которые произошли в прошлом году 30, привели к тому, что женщины использовали свой труд, рабочие места, на которых они работали, и диверсификацию их бизнеса и направлений деятельности. Однако могу сказать, что именно отраслевая логистика получает самую низкую долю. Когда мы смотрим на работе по признаку пола в сфере логистики в Турции, мы видим, что дебаты по этому вопросу только начались. Будучи одним из тех, кто инициировал эти дискуссии, я радуюсь и вижу увеличение числа женщин, входящих в сектор, надежды на будущее.

Только процент женщин, которые правят миром, - это 16

Keles общей Nilgun ситуация не смогла подняться в положение, которое они заслуживают по всему миру, женщины не являются уникальными для Турции осуществляется в глобальном масштабе в своей речи подчеркнула, и работу со студентами в США. Согласно опросу, только женщины 1000, работающие в крупнейшей компании 16,9, являются женщинами, в то время как доля женщин в совете директоров составляет только 6,2.

Нильгун Келеш, которая продолжила свою речь своим опытом в Sertrans Logistics, сказала, что deki. Как женщина-менеджер в этом секторе, я несу ответственность за то, чтобы быть образцом для подражания для работающих женщин в моей собственной компании. Я имею положительную дискриминацию в моей компании, так как женщины. Как Sertrans Logistics, мы являемся компанией, которая поддерживает участие женщин в экономической жизни и вносит свой вклад в деловую жизнь, устраняет дискриминацию по признаку пола в деловой жизни и предоставляет карьерные возможности женщинам с принципом равенства. Нашим работницам предоставляются определенные возможности с учетом их ролей и обязанностей в личной жизни. Я также хотел бы отметить, что мы стремимся быть компанией, дружественной к женщинам, обеспечивая равенство% 50 -% 50 в соотношении мужчин и женщин. Это не только для успеха нашей компании; Мы делаем это потому, что видим в этом способ повысить благосостояние развития нашей страны », - сказал он.

События после принятия краткого описания Nilgun Keleş, Турция «Я очень рад прийти вместе с выдающимися студентами двух престижных университетов. Эти важные события, которые я встретил со студентами, укрепляют мою веру в будущее. Я придаю большое значение участию в таких мероприятиях университетов, насколько это возможно, и передаче своего опыта будущим поколениям. Я надеюсь, что число таких событий увеличивается с каждым днем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*