Если в аэропорт прибывает железная дорога до Айдына

Айдынская железная дорога прибывает в аэропорт
Айдынская железная дорога прибывает в аэропорт

Президент организованной промышленной зоны Айдын Астим (OSB) Гекхан Мараш заявил, что приоритет Айдына в транспортных проектах - «Айдын-Измир». Линия Железнодорожный проект », следует сказать.

Аэропорт Чылдыр, который, как ожидается, в течение многих лет будет открыт для пассажирских и грузовых перевозок гражданских лиц в Айдыне, вновь был включен в повестку дня после открытия авиатранспортной службы аэропорта Бурса-Енишехир. Что касается предмета оценки президента ASTEK OSB Мараса, то в аэропорту Бурса-Енишехир впервые за много лет после того, как в первый раз отозвали грузоперевозку, Айдын, прежде всего двухскоростной высокоскоростной поезд, который позже будет открыт в аэропорт Жылдыр для открытия грузового транспорта, также отметил, что события могут произойти. ,

«МЫ ДОЛЖНЫ БЫСТРОЕ ПОЕЗДИТЬ»
Айдын ASTIM OSB Президент Maras, принимая во внимание вклад в развитие Айдына, в первую очередь, в открытии грузового и грузового транспорта аэропорта Чылдыр между Айдын-Измир Между II. Он сказал, что все провинции должны быть более требовательными и устойчивыми, чтобы железнодорожный проект был реализован как можно скорее. В рамках данного проекта высокоскоростной поезд из Сельчука-Мараса с двусторонним движением сказал: «Из Сельчука в Айдын мы думаем, что скоростному поезду будет проще прибыть. Таким образом, использование высокоскоростного поезда с двумя путями для общественного транспорта также широко распространено в Айдыне. Сегодня автомобиль 150-200, включая средние автобусы, едет в Измир, чтобы сесть на самолет из аэропорта Аднан Мендерес. В этом смысле скоростной поезд до Айдына также будет направлять людей на железнодорожный транспорт, а не на шоссе c.

«ДВОЙНАЯ ЛИНИЯ БУДЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ OSB»
Хотя в Айдыне есть скоростные поезда или скоростные поезда, до аэропорта Аднан Мендерес можно добраться в среднем за 30 минут. В порт Измира уже идут железные дороги. Когда будет запущена двойная линия, промышленникам будет легче отправлять контейнеры оттуда. Наши промышленники отправят свой груз в Измир по более доступной цене, и транспорт и грузовые перевозки будут сокращены. Опять же, инвесторы будут привлечены к OIZ в Айдыне. Сегодня шоссе уже введено в эксплуатацию, у нас есть шоссе. Путешествие человека из Айдына в аэропорт в Измире занимает в среднем 50 минут. По сути, теперь Айдын должен сломать свою раковину и стать более привлекательным. Мы думаем, что даже из Манисы мы на самом деле опережаем нас в плане перевозок.

«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПУТЬ ДОХОДИТ В АЭРОПОРТ Y»
Аэропорт Аш Чылдыр должен быть открыт для грузовых, грузовых и пассажирских перевозок, но он имеет серьезные инвестиционные затраты. Самая важная работа, которая должна быть проделана с точки зрения транспортировки в связи с развитием Айдына, - это, прежде всего, внедрение высокоскоростного поезда с двумя путями. Кроме того, когда город уже растет, аэропорт, естественно, прибывает в Айдын. Наше население уже основано на 1 миллионов 100 тысяч. Поскольку Айдын начинает развиваться все больше и больше в будущем, его государству придется делать это спонтанно. В настоящее время нам необходимо ужесточить наши требования к железным дорогам, которые наше правительство может сделать быстрее и с меньшими затратами. В этом направлении наше требование состоит в том, чтобы обеспечить решение для доставки скоростного поезда из Сельчука в Айдын. В настоящее время существует много затрат на открытие аэропорта Чылдыр для перевозки грузов и пассажиров. Есть некоторые детали, которые требуют серьезных затрат и процедур, таких как расширение пути, открытие для авиации. В настоящий момент, если мы сможем построить железную дорогу, мы будем непреднамеренно развивать аэропорт.

«БУДУ В АЙДИНЕ Ю.С.
Напомнив, что аэропорт Енишехир в Бурсе начал грузовые перевозки впервые после многих лет, Мараш сказал: «Тем не менее, Бурса находится очень близко к Стамбулу, но это означает, что спрос и потенциал достигли такой точки, что необходимо открыть грузовые перевозки. Я думаю, что то же самое могло произойти и с Айдыном. Все силы в Айдыне должны быть еще более требовательными к высокоскоростным поездам. Это двухрядный скоростной поезд, на который мы можем получить самый быстрый ответ с точки зрения транспортировки. Потому что дело дошло до Сельчука. «Я не думаю, что Айдын может этим воспользоваться», - сказал он. (Мурат Тан - Aydınhedef)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*