Анкара получает крупный лом

Анкара собирает большие автомобили
Анкара собирает большие автомобили

Столичный муниципалитет Анкары продолжает работать по старым технологиям, подвергая опасности движение, нарушая поток и вызывая загрязнение старых транспортных средств от продолжающегося движения.

В рамках принципов, изложенных в Коммюнике по налогу на автотранспортные средства, муниципальные муниципалитеты начали собирать металлолом с 27 в июле 2017. До настоящего времени тысячи транспортных средств для утилизации отходов 417 собирались бесплатно в центре сбора лома Etimesgut муниципалитета Анкары.

УТИЛИЗАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В MKE ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ...

Налогоплательщики, поставляющие модели 1998 и автомобили 16, пользуются скидками SCT при покупке новых транспортных средств, тогда как налогоплательщики, поставляющие модели 1997 и более старые автомобили, получают выгоды как от снижения SCT, так и от налоговой амнистии.

Ежедневно увеличивая запасы лома, муниципалитет отправляет полученные машины в Институт машиностроения и химической промышленности на переработку.

ПРЕДЫДУЩАЯ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ НОТЕРА

Граждане, которые хотят бесплатно передать столичному муниципалитету автомобиль, который сохраняет свою физическую неприкосновенность, обращаются к нотариусу.

Граждане могут использовать положения соответствующих положений закона документа, ксерокопии удостоверения личности и регистрации лицензии с муниципалитетом Департамента службы поддержки муниципального муниципалитета выполняет транзакции.

RANDEVULU SISTEM

Назначение владельцев транспортных средств; Район Бахчекапы, дорога Гюверджинлик, дорожно-асфальтовый кластер № дома: 1 (возле Лимакского цементного завода) доставляет автомобиль в центр сбора автомобилей в Имесгут на основании отчета о доставке автомобиля.

Лицо или учреждение, которое передаст лицензию владельцу регистрации, должно выполнить свои операции с доверенным лицом, заверенным нотариусом, и транспортное средство компании по утилизации транспортных средств может обратиться к уполномоченному персоналу компании с просьбой доставить транспортное средство, циркуляр с подписью (подпись с мокрой подписью), газета коммерческого регистра и налоговая табличка. Если владелец лицензии умер, который имеет право требовать в транспортном средстве или с опекунами, заверенный процесс заверенный нотариусом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*