Начался обратный отсчет до MARC, крупнейшего европейского соревнования автономных транспортных средств

Начался отсчет времени в крупнейшей в Европе автономной гонке на транспортных средствах
Начался отсчет времени в крупнейшей в Европе автономной гонке на транспортных средствах

MARC, крупнейшее в Европе соревнование по мини-автономным транспортным средствам, пройдет в Ankara Cyberpark в субботу, 13 апреля. Интерес, с которым продукты в Турции, приложения искусственного интеллекта управления и алгоритмы глубокого обучения, который является одним из самых важных представителей openzek для конкурса, который будет проводиться в 3-м издании этого года, также принимают участие Turkcell, Karel, рядом с BMC и Emergence of Technology, 10 университетов и 4 команды средней школы .

В MARC команды используют специальные серийные транспортные средства в масштабе 1 / 10, оснащенные высокотехнологичным радаром и датчиками, прежде чем они будут обучены OpenZeka по серии алгоритмов глубокого обучения. Эти автомобили поддерживаются платформами NVIDIA Jetson TX, где можно смоделировать все ощущения от вождения в реальном автомобиле.

Команды показывают, как в реальном мире можно найти решения для реальных потребностей вождения с помощью алгоритмов глубокого обучения. Они соревнуются за быстрое и точное выполнение поставленных задач. Они проверяют все сценарии, которые обеспечат безопасное вождение на специально подготовленной трассе, от безопасности вождения до реакции на дорожные знаки и от внезапного внезапного дорожного движения до препятствий на дороге.

Технологические компании, такие как поддержка TIRPORT

Компании, университеты и средние школы будут проходить в отдельной категории 3, такой как TIRPORT, Bosch, NVIDIA, MSI поддерживает такие важные технологические компании, как.

MARC имеет решающее значение с точки зрения демонстрации того, что он может быть местным кандидатом в смысле оказания поддержки работам, начатым TOGG для отечественного производства автомобилей, путем производства отечественного ноу-хау в области автономного вождения MAR.

OpenZeka, компания искусственного интеллекта, стоящая за этим ноу-хау; Он преуспел в разработке своей собственной платформы, подобной гигантам, с помощью своей платформы искусственного интеллекта, такой как US Mobileye (Intel) и китайский Apollo (Baidu), которые пришли в уверенное место в мире в области ноу-хау автономного вождения. Это новое поколение сетей с искусственным интеллектом, называемых Cordatus, может объединять тысячи компьютеров с методологией блокчейна и может постоянно улучшать данные вождения с помощью алгоритмов обучения.

Это увлекательное мероприятие состоится 13 апреля 2019 года в Bilkent Sports Hall.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*