Новый адрес Технопредпринимателей Технопарк Остим

Новый адрес техносистем
Новый адрес техносистем

Остим Технопарк А.Ш. Открытие Проекта Центра коммерциализации и культивирования технологий прошло с большим участием. Председатель OSTİM Орхан Айдын пригласил в OSTİM компании, предпринимателей и академиков, которые производят качественную продукцию и НИОКР.

Новое было добавлено к возможностям развития технологий предпринимателей и МСП в OSTIM. В рамках проекта по созданию Центра коммерциализации и культивирования технологий при поддержке Ostim Teknopark A.Ş. в рамках Программы финансовой поддержки Агентства развития Анкары на 2018 год; Создан цех для технологических компаний с альтернативным машинным парком и офисными площадями, что позволит производить опытные образцы и проводить НИОКР.

Открытие первой части Центра коммерциализации и совершенствования технологий; В работе конференции приняли участие генеральный секретарь Агентства развития Анкары Ариф Чайык, председатель OSTİM Орхан Айдын, академики, представители технопарка и промышленники.

«Мы приглашаем предпринимателей и академиков в Остим»

Орхан Айдын, председатель совета директоров OSTİM заявил, что они провели многоцелевой семинар. Будет открыта среда для наших промышленников, университетов, технопарков и людей, которые делают проекты. Мы открываем первую часть Центра развития коммерциализации технологий, созданного при поддержке Агентства развития Анкары.

Предоставляется информация об Ostim Teknopark Aydın, а также работает станция метро Orange Building OSTIM рядом с 15 тысячами квадратных метров бирюзового здания. Подчеркнув, что зона развития технологий - это не только строительство, Орхан Айдын сказал: ged В нашем регионе существуют десятки небольших производственных площадок, технологии можно разрабатывать, проводить НИОКР. Наше технологическое развитие - это разница нашего региона; уметь создавать производственные среды. По этой причине мы хотим поделиться с нашими промышленниками, научно-исследовательскими компаниями.

Мы приглашаем все наши компании, предпринимателей и академиков, которые производят качественную продукцию и проводят исследования и разработки в нашем регионе и OSTİM. Остим Текнопарк имеет другое отличие; здесь у нас есть партнер 7, университет-партнер. Это не обычная структура в Турции. Партнеры технических университетов TOBB, Анкары, Атылима, Башкента, Чанкая, Хасеттепе и Остима. Все эти университеты, предприниматели, ученые OSTIM из проекта, с точки зрения Турции использованию этого центра, мы считаем, что это будет очень приятный интерфейс. Я хотел бы поблагодарить Генерального секретаря и всю команду нашего Агентства развития Анкары за их помощь и поддержку на этапе строительства проекта всем нашим университетам, руководителям Технопарка и сотрудникам.

Целевое отечественное и отечественное производство

Генеральный секретарь Агентства развития Анкары Ариф Чайык подчеркнул, что единственной целью Агентства с момента его основания было отечественное и национальное производство. Чейк отметил, что они предлагают все виды поддержки в соответствии с этой целью, и сказал: d Я поздравляю OSTİM OSB и Ostim Teknopark, что является поводом для такого проекта, обратившись к нам в рамках Программы финансовой поддержки коммерциализации продуктов 2018 в рамках Advanced Technology.

Подчеркнув невозможность коммерциализации продуктов и инноваций, появившихся при поддержке государства и университетов, Шайык сказал: «Мы считаем, что эти проблемы будут преодолены с помощью таких платформ. В ближайшие годы наша поддержка будет продолжаться в этом смысле. Мы постараемся поддержать проекты, которые поддерживают отечественное и национальное производство с большей добавленной стоимостью.

Я хотел бы выразить свою благодарность OSTİM за вклад в развитие экосистемы Анкары с их проектами. Мы ожидаем, что все обратятся в проекты поддержки Агентства развития Анкары.

«Мы в прекрасной экосистеме»

Генеральный директор Технопарка Остим Дерья Чаглар сказала, что они стремятся повысить осведомленность по этому вопросу, развивая научно-исследовательскую и инновационную экосистему в области высоких и средних высоких технологий.

Caglar, технологическая производственная мастерская с недорогим быстрым прототипированием создала возможность озвучивания. «Мы находимся в очень важной экосистеме», - сказал Чаглар, который свел отрасль с академией и поддержал молодых предпринимателей, добавив, что они будут расширять сотрудничество с кластерами. Здесь больше, чем 6.200, больше, чем 60.000, и наши кластеры, поддерживаемые OSTİM, являются нашими крупнейшими сторонниками. Более тысячи компаний вместе с кластером кластеров рабочих и строительных машин, кластером оборонных и авиационных систем OSTIM, кластером железнодорожных транспортных систем Анатолии, кластером возобновляемых источников энергии и экологических технологий OSTIM, кластером медицинской промышленности OSTIM, кластером коммуникационных технологий и резиновых технологий, мы в. uz (OSTIM)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*