Стартовал один из первых 100-дневных проектов Сойера «Совы Экспедиции»

Первые оружейные проекты Сойера начинаются с Байкуса
Первые оружейные проекты Сойера начинаются с Байкуса

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Совиные экспедиции», один из первых 100-дневных проектов . С приложением Owl, которое является первым шагом по мобилизации общественного транспорта, инициированной столичным муниципалитетом, возможности ночного общественного транспорта начинаются с паромов, трамваев и метро в дополнение к автобусам.

Измирский муниципальный муниципалитет делает первый шаг в рамках мобилизации общественного транспорта Измира. Системы Экспедиции совы, применяемые к автобусам, теперь будут доступны в морской и железнодорожной системе. Измирцы также будут пользоваться общественным транспортом в ночное время.

Три дня недели
Начиная с полуночи, согласно новому расписанию полетов, подготовленному Генеральным директоратом İZDENİZ, и будет введено в действие с 26 апреля. Karşıyaka- Между Алсанджаком будут дополнительные рейсы. В рамках экспедиции Совы Karşıyaka Последний паром от причала отправляется в 03.00:03.30, а от причала Алсанджак - в XNUMX:XNUMX.

Karşıyaka Дополнительное время в трамвае вечером в среду, пятницу и субботу
Karşıyaka На трамвае начинается период ночных путешествий. Три рейса в среду, пятницу и субботу будут добавлены к текущему плану. Будет обеспечена паромно-трамвайная интеграция с рейсами с вылетом из Алайбея в 00.45:01.45, 02.45:XNUMX и XNUMX:XNUMX.

Вечерние службы в пятницу и субботу в метро Измира
Благодаря новому расположению, Измирский метрополитен был включен в сферу совиных экспедиций. Две дополнительные поездки будут организованы в метро Измира в рамках ночных поездок по пятницам и субботам. В 00.40 и 01.00 будут выполняться дополнительные рейсы между Fahrettin Altay и Evka 3.

Мэр Сойер: «Мы работаем на жизнь Измира в течение двадцати четырех часов
Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗаявив, что общественный транспорт — это право, которое должно быть доступно для жителей Измира в любое время дня, он сказал: «Мы действуем с видением города, который дышит двадцать четыре часа в сутки, чтобы Измир стал мировой город. Первоочередной обязанностью местного правительства является предоставление жителям Измира возможности передвигаться круглосуточно. Помимо автобусов, мы делаем первый шаг в этом направлении, запуская «Совиные экспедиции» в морском транспорте и железнодорожной системе. Мы продолжим облегчать жизнь в Измире, внедрив множество новых механизмов и методов в рамках Мобилизации общественного транспорта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*