Навигация Яндекса, способы выключения в президентском велопробеге и альтернативные маршруты

Президентство яндекс навигации покажет маршруты и альтернативные маршруты на велосипедном туре
Президентство яндекс навигации покажет маршруты и альтернативные маршруты на велосипедном туре

55.Cumhurbaşkanlıg Велотура Турции (TUR) пройдет в Сакарье и Стамбуле, 172.4 км шестого и заключительного этапа пройдут в воскресенье, 6 апреля.

Некоторые дороги будут закрыты для движения в Стамбуле во время тура, который закончится на площади Султанахмет. Яндекс-навигация, которая показывает маршруты, которые должны быть закрыты на широком маршруте от анатолийской стороны до европейской, поможет своим пользователям, уступив место альтернативным маршрутам. Таким образом, пользователи не будут иметь риск въезда на дороги в Стамбуле.

Президентский велотур Турции в рамках самых престижных спортивных организаций мира между молодыми турецкими спортсменами, выехавшими из Стамбула 16 апреля; Они покинут направление Текирдаг, Эджеабат, Чанаккале, Эдремит, Балыкесир, Бурса, Сакарья и снова увидят финиш в Стамбуле 21 апреля.

Перекрытия дорог
В рамках тура в воскресенье, 21 апреля, будут закрыты дороги на следующих маршрутах: мероприятие начнется с Сакарьи, перейдет в направлении Коджаэли над озером Сапанджа, перейдет в Коджаэли - Гебзе и поедет в Стамбул, и закончится на площади Султанахмет после тура по Историческому полуострову. Кроме того, туннель Евразия будет закрыт для движения с 15:00 до 16:15 в течение дня.

захватывающий заключительный этап тура президента Турции, в то время как там, что даст вам мгновенную информацию о внутренних и наружных трассах Яндекс рекомендует держать навигацию открыты в течение пользователей в день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*