Самая большая альтернатива THY - высокоскоростной поезд!

Самой большой альтернативой тинину был скорый поезд
Самой большой альтернативой тинину был скорый поезд

Как раз перед перемещением аэропорта Ататюрк HalkalıЗапуск линии высокоскоростных поездов, которая достигла Анкары, была привлекательным вариантом, особенно для граждан, путешествующих в Анкару и Конью.

Halkalı- линия Гебзе с открытием рейсов YHT на европейскую сторону и транспортировкой из аэропорта Ататюрка, что отражено в транспортных предпочтениях стамбульцев. По крайней мере за три часа до полета необходимо быть в аэропорту Стамбула, расстояние до центра города и проезд по маршрутному такси, например, расходы на городской транспорт, особенно в направлении Анкары и Коньи в направлении YHT. Полеты YHT на этой линии выполняются на полную мощность в последние две недели.

САМОЛЕТЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ

Пассажиры, желающие добраться до аэропорта Стамбула, платят 18 TL, если они используют маршрутные автобусы. В случае нескольких поездок из одной семьи, счет становится все хуже. Если такси предпочтительнее, даже из Арнавуткёй, который является ближайшим районом, выписывается счет на оплату проезда и проезда по шоссе 52 TL. Эта цифра может достигать 270 TL в отдаленных районах. До прибытия в аэропорт есть почти местные расходы, близкие к стоимости авиабилетов. В дополнение к тарифу, поездка по городу в аэропорт занимает в среднем 1 часов. Для проверки безопасности, регистрации багажа и операций с багажом, часы 3 должны прибыть в аэропорт.

БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В YHT

Перед переездом в аэропорт Стамбула Halkalı Скоростной поезд, введенный в эксплуатацию на линии, был привлекательным вариантом для граждан. Между Стамбулом и Анкарой восемь раз в день. Двое из них HalkalıЭто восходит к. АнкараHalkalı Часы 5 занимают минуты 10. Между Коней и Стамбулом есть три рейса. Один из них Halkalı«Это дополняется.

konya-Halkalı Расстояние между ними составляет 5 часов 25 минут. Это время близко к тому времени, когда те, кто предпочитает самолеты, почти потерялись в Стамбуле ... Более того, билеты на YHT стоят 95 турецких лир в Конью и 80 турецких лир в Анкару ... Так что они намного ниже билета на самолет. Кроме того, некоторым группам (полиция, пресса, студенты, пожилые люди и т. Д.) Предлагаются скидки. Власти заявляют, что в летние месяцы интенсивность движения возрастет, поэтому было бы выгодно планировать поездку заранее и покупать билеты за несколько дней, чтобы избежать проблем с поиском места для граждан. Haber7)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*