TÜVASAŞ для достижения инвалидов

индейка вагон кадровая индустрия достигнет инвалидов
индейка вагон кадровая индустрия достигнет инвалидов

Турция Вагон Промышленность (TÜVASAŞ) в рекламных объявлениях, опубликованных ТЕО над 1 Total машина технологии техником был объявлен в наборе персонала с ограниченными возможностями.

Вагон учреждения в Турции за рекламные объявления, опубликованные сотрудниками TEO Technology Industrial Machinery Техник 1 будет использоваться в качестве постоянных работников с ограниченными возможностями, статус занятости должны быть указаны.

Попадая работники должны быть реализованы в государственных учреждениях и процедурах, обратитесь сотрудники будут набраны в соответствии с положениями Правил о принципах и все другой процесс набора будет осуществляться в Турции агентство занятости.

Кандидаты, которые считаются соответствующими требованиям соответствующего положения, должны дождаться подачи заявления в Управление по труду и занятости провинции Сакарья. После объявления заявителям будет предоставлено ежедневное время подачи заявки в 5. Эти детали прояснят требования к заявке и другие детали о том, какие критерии следует учитывать.

Это объявление является предварительным уведомлением о том, что объявление должно быть сделано и достигать соответствующего официального документа. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*