Министр Турхан: объявил подробности процесса переезда в аэропорт Стамбула

Турхан Ататюрк о переезде в аэропорт сказал
Турхан Ататюрк о переезде в аэропорт сказал

Министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан заявил, что процесс перехода из аэропорта Ататюрк в аэропорт Стамбула начнется в 5 03.00 апреля и завершится 45 апреля в 6:23.59 после XNUMX часов. сказал.

Министр Турхан рассказал о важности авиационной отрасли на пресс-конференции, посвященной переносу авиационных операций из аэропорта Ататюрк в аэропорт Стамбула.

Турция в последние годы, особенно в том, что касается озвучивания Турхана, является самой быстрорастущей страной в мире в области авиации, подчеркнув, что сектор гражданской авиации Турции стал одной из самых уважаемых авиакомпаний мира.

Турхан последние 10 лет, международная авиатранспортная отрасль Турции, отметив, что в 3,5 раза по сравнению со среднероссийским ростом, наибольшую долю роста испытал в стране авиационный сектор, заявил Стамбул.

Турхан заявил, что около 300 самолетов приземляются и взлетают в аэропорту Ататюрк каждый день и что 465 тысяч самолетов были размещены в прошлом году.

Турхан заявил, что аэропорт Ататюрк не в состоянии нести растущее авиационное бремя, и что этого будет недостаточно, чтобы оценить растущую авиацию только как количество пассажиров, и отметил увеличение грузоперевозок.

Подчеркнув, что Стамбул находится в центре коридора Европа-Азия-Африка-Ближний Восток, чья доля рынка трансферных пассажиров достигает 66 процентов, Турхан сказал: «Мы заранее определили этот потенциал и собрали новый бал, чтобы создать дополнительный сервисный потенциал Стамбула. Мы продемонстрировали, что нам нужно добраться до аэропорта - процесс обработки документов (хаб), и мы построили Стамбульский аэропорт ». он говорил.

Турхан: «С увеличением пропускной способности аэропорта Стамбула больше рейсов авиакомпании смогут на несколько лет в Турцию, а аэропорт Стамбула будет перевозить большинство пассажиров и грузовой аэропорт Европы». используемые выражения.

Заявив, что аэропорт Стамбула поднимется на второе место в мире по количеству пассажиров, которые будут обслуживаться в течение 5 лет, Турхан подчеркнул, что он будет сидеть на руководящем месте после завершения всех этапов.

Дорожное сообщение с аэропортом

Турхан заявил, что они начали строительство транспортной инфраструктуры одновременно со строительством аэропорта Стамбула, и заявил, что они стремятся предотвратить возникновение проблем у жителей Стамбула при транспортировке в аэропорт.

Говоря о подъездных путях к аэропорту в этом направлении, Турхан объяснил, что до аэропорта можно добраться из районов Бакыркёй, Багджылар, Эсенлер, Султангази, Башакшехир и Арнавуткёй и близлежащих населенных пунктов по дороге Хасдал Кемербургаз Гёктюрк Ишиклар, Северная кольцевая дорога Стамбула и соединительная дорога Махмутбей Одаери.

Турхан, в направлении Büyükçekmece-Çatalca, также позволил добраться до аэропорта.

Говоря о транспорте в метро, ​​Турхан сказал: «Работы на метро между Гайреттепе и Стамбульским аэропортом быстро продолжаются для перевозки наших людей на метро. Наша цель - предоставить эту линию для обслуживания в начале 2020 года, и мы обеспечим более удобный транспорт до аэропорта Стамбула. также HalkalıМы также создаем инфраструктуру железнодорожной системы между аэропортом Стамбула. Мы планируем ввести эту линию в эксплуатацию в следующем году ». сказал он.

Чтобы обеспечить легкий доступ пассажиров к аэропорту, стамбульские Havaist и 20 передают различные виды общественного транспорта на автобусе 150.

Турхан заявил, что IETT организует кольцевой трансфер между аэропортом Ататюрка и аэропортом Стамбула за 6 минут, начиная с 15 апреля, в течение 15 дней.

Способы закрытия во время процесса переезда

Турхан коснулся переезда аэропорта и дал следующую информацию:

«Запланированный процесс переселения начнется в 5 часа утра 03.00 апреля и завершится в 6 ночи 23.59 апреля. Процесс перемещения займет в общей сложности 45 часов. Направление аэропорта Ататюрк и развязки Махмутбей Баты будет закрыто для движения 5 апреля с 22.00 до 6 апреля в 23.59 в течение 26 часов. Узел Махмутбей Баты и аэропорт Стамбула будут закрыты для движения в течение 5 часов с 22.00 по 6 апреля в 10.00. Он будет закрыт для движения с 12:6 до 01.00:6 утра 10.00 апреля с 9:5 до 22.00:6 по направлению к автомагистрали Северная Мармара и дороге Basın Ekspress между аэропортом Стамбула и аэропортом Ататюрк, западным перекрестком Махмутбей и перекрестком у бассейна Yeşilköy. Явузский султан Селим и автомагистраль Северная Мраморная будут закрыты для движения в направлении развязки Решадие и Яссьёрен с 10.00:12 до XNUMX апреля, с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX.

Обращаясь к тем, кто будет использовать эти дороги в то время, Турхан сказал: «Мы настоятельно просим водителей, которые будут использовать эти дороги, использовать альтернативные автомобильные маршруты. Мы благодарим стамбульцев за их понимание и сотрудничество ». сказал он.

Заявив, что в двух аэропортах будет полностью прерван 12-часовой процесс, Турхан сказал: «Последний рейс будет выполнен в аэропорту Ататюрка 6 апреля в 02.00. 6 апреля в 14.00 количество рейсов в аэропорту Стамбула будет постепенно увеличиваться. Аэропорт Ататюрк теперь будет использоваться для общественных садов, выставочных площадок, тренировочных площадок и полетов авиации общего назначения ». он говорил.

«Для жителей Стамбула важно следовать, какие дороги закрывать»

Министр Турхан, транспортный процесс для АКОМ, аэропорта Ататюрк и аэропорта Стамбул, кризисный центр был создан в трех разных точках, заявив, что кризисные центры, все элементы переезда будут доступны в течение часа 45, сообщили представители.

Турхан сказал: «Для наших медсестер в Стамбуле очень важно следовать дорогам, закрытым для движения, и соблюдать эти дорожные знаки и указатели в этом великом процессе движения». сказал он.

Турхан отметил, что они искренне хотят, чтобы жители Стамбула проявили терпение и поддержку во время процесса переезда, который будет введен в эксплуатацию на полную мощность для аэропорта Стамбула. (UAB)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*