Правовая борьба продолжается из-за крушения поезда в Чорлу

Чорлука в борьбе за закона yasanan аварии поезда suruyor
Чорлука в борьбе за закона yasanan аварии поезда suruyor

Семьи жертв железнодорожной катастрофы, в которой 25 наших граждан погибли и 340 наших граждан получили ранения в Текирдаг-Чорлу, продолжают свои поиски справедливости. Реагируя на решение прокурора об отказе от уголовного преследования в отношении некоторых виновных, семьи начали молчаливое наблюдение за правосудием перед Дворцом правосудия Чорлу.

С момента крушения поезда в Чорлу 8 июля 2018 года прошло около 9 месяцев. Продолжается борьба за справедливость в отношении семей погибших в железнодорожной катастрофе, в которой 25 человек погибли и 340 граждан получили ранения.

Семьи, которые отреагировали на решение прокуратуры об отказе от уголовного преследования некоторых ответственных лиц, начали молчаливое бдение перед правосудием перед судом Чорлу. Семьи, которые ежедневно проводят по два часа молчаливых действий, судебная власть хочет предстать перед судом.

Семьи их семей, их адвокаты, Текирдаг, Эдирне, Кыркларели и Стамбульская коллегия адвокатов не остаются одни. Семьи и семейные адвокаты отреагировали на решение «без судебного преследования» и на экспертные заключения, подготовленные людьми, которые не могут быть объективными в прокуратуре.

Президент Текирдагской коллегии адвокатов Седат Текнечи, Государственные железные дороги, подготовленные экспертными отчетами, подготовленными людьми, не могут быть объективными.

Президент Стамбульской коллегии адвокатов Мехмет Дуракоглу также скрыл настоящих преступников. Дуракоглу сказал, ди Министр транспорта должен уйти в отставку.

Хасан Бекташ, председатель Объединенного транспортного союза, считает, что авария произошла из-за неквалифицированных назначений и отсутствия необходимых инвестиций в железные дороги. Бекташ сказал, что вместо настоящих ответственных людей счет был выставлен рабочим. (ulusal.com.t является)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*