Этот мост сократит разрыв между Карамюрселем и деревней Семетлер 14 Km

Это пересечение с семенами карамурселей сократит расстояние между темными
Это пересечение с семенами карамурселей сократит расстояние между темными

Муниципалитет Коджаэли, который придает большое значение транспортным работам в основных артериальных и районных центрах, продолжает свою деятельность по облегчению перевозки граждан, проживающих в деревне. В этом контексте мост между Карамюрсельским районным центром и деревней Семетлер построен Департаментом доступа к дороге. После завершения строительства моста расстояние между центром города и деревней Семетлер сократит пробег 14.

ДЛИНА ДИАПАЗОНА ДИАПАЗОНА 60
Строительство мостов и подъездных путей на альтернативной дороге продолжает устранять транспортную проблему между Карамюрселем и деревней Семетлер. В рамках проекта строятся два пролетных ручья 2 с элементами 1 и элементами 60. В рамках проекта будет произведено производство дорожного покрытия 310, выкопка 3 в тысячу кубометров, железобетон в тысячу кубометров и ребристая стальная арматура 300.

ПРОИЗВОДСТВО БЕТОННОЙ КРЫШИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
В рамках проекта будет изготовлено 100 тонн асфальтового покрытия, 858 метр forekazık, 765 квадратный занавес, 16 30 метровый сборный брус длиной. Инфраструктура дождевой воды будет установлена ​​в рамках проекта будет построена на пути подключения на счетчиках 350. В настоящее время производство форказиков завершается, а работы на опорах моста продолжаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*