Новая Пригородная Линия Между Арифье-Измит-Пендик

арифия измит пендик между новой пригородной линией
арифия измит пендик между новой пригородной линией

В 2012 из-за работы высокоскоростного поезда полеты были остановлены, и через год после 3 после 2015 была добавлена ​​новая линия к линии пригородных поездов между Адапазары Арифийе-Измит-Пендик.

Работа над второй линией продолжается в районе 42 Evler в Измите. Платформы и работы по электрической сигнализации продолжаются в районе, где проложены рельсы.

ФЕСТИВАЛИ БЫЛИ НЕ ТРИ ЛЕТ
Когда-то это был самый важный вид транспорта для пригородных поездов. Он остановился на многих остановках между Хайдарпаша и Сакарья и доставил тысячи пассажиров туда, куда они хотели пойти. Эти высокоэкономичные рейсы были приостановлены на три года после запуска проекта высокоскоростных поездов в 2012. В 2015 регулярные рейсы возобновились. В связи с отсутствием железнодорожной линии были проведены экспедиции грузовых и пригородных поездов на линии скорых поездов.

СОСТОЯЛИСЬ НОВЫЕ ЛИНИИ
После ввода в эксплуатацию высокоскоростной линии на пересечении Измит стало три железнодорожной линии. Для YHT две линии были туда и обратно, а третья линия для грузовых и пригородных поездов была открыта в 2015 году на южной части существующей линии. С открытием линии пригородные поезда между Арифие-Измит и Пендик совершали 4 рейсов в день, 4 отправления и 8 прибытия. TCDD добавил четвертую строку к существующим строкам. Продолжаются работы над надстройкой железнодорожной линии для использования грузовых и пригородных поездов. Для линии в районе Измит 4 Эвлер строятся новая платформа, линии электропередач и сигнализации, называемые контактной.

ЧИСЛО СЕСТРОВ БУДЕТ 10
Представители TCDD Izmit Garage Office, которые предоставили нашей газете информацию о работах, заявили, что новая линия будет открыта недавно. Алар Новая линия была доведена до финальной стадии в Измитском районе. Мы строим новую платформу в зоне 42 Evler. Мы шьем электрические и сигнальные столбы, которые мы называем цепной. Подобные исследования в районе Гебзе-Кёрфез были доведены до последней стадии относительно новой линии. Когда новая линия будет завершена, количество рейсов между Адапазари Арифи-Измит и Пендик будет составлять 8 в день с 5.

PERON TO DO
TCDD Главное управление Адапазари Арифье-Измит и Пендик между пригородным поездом будет использовать новую линию на Измит 42 Эвлер в регионе был разрушен на старой станции. Новая станция, платформа.

арифия измит пендик между новой пригородной линией
арифия измит пендик между новой пригородной линией

БЫЛ НАЙДЕН В ЧЕТЫРЕХ ЛИНИИ
После того, как была построена линия высокоскоростных поездов, была построена вторая ветка для линии грузовых и пригородных поездов, количество рейсов которых было сокращено из-за отсутствия линий. Количество линий увеличено до 4, а количество ежедневных рейсов - до 10 (Cemalettin ÖZTÜRK -özgürkocael)

арифия измит пендик между новой пригородной линией
арифия измит пендик между новой пригородной линией

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*