Стамбул Аэропорт 3 в первом месяце этого года 318 182 тысяч пассажиров Verdi Услуга

аэропорт Стамбула, служил с тысячами пассажиров в течение первых месяцев этого года
аэропорт Стамбула, служил с тысячами пассажиров в течение первых месяцев этого года

За первые три месяца этого года 3 тысяч 318 человека обслуживают аэропорт Стамбула, где количество оставленных пассажиров составляет население 182 провинций Турции.

Международные и внутренние рейсы продолжаются из аэропорта Стамбула, который был построен на общей площади 76,5 миллиона квадратных метров и первая очередь которого была открыта для полетов 29 октября 2018 года, после завершения исторического переезда 6 апреля, который называется «Великой миграцией».

В период с января по март этого года аэропорт Стамбула принял 193 816 пассажиров внутренних и 124 366 международных пассажиров. За первые 2019 месяца 3 года этот аэропорт принял 318 тысяч 182 пассажира.

В первые три месяца этого года 23 оставил население провинции позади

Аэропорт Стамбула, в котором количество пассажиров, обслуженных частичными операциями в первые три месяца этого года, превышает население 23 провинций Турции.

Аэропорт Стамбула с количеством пассажиров, размещенных в январе, феврале и марте, Болу, Невшехир, Карс, Кырыккале, Хаккари, Бингёль, Бурдур, Ялова, Караман, Карабюк, Киршехир, Эрзинджан, Биледжик, Синоп, Чанкырырю Ишдырын, Бартырын Ардахан превосходил население Тунджели и Байбурт.

3 Bin 122 Тонны груза перемещены

В течение трех месяцев этого года аэропорт Стамбула принимал воздушное движение 2 bin 630. В течение этого периода была организована тысяча экспедиций «полет в полете», в то время как выполнение тысячного полета 476 было также организовано из-за рубежа.

Всего за три месяца этого года в аэропорту было совершено 2 коммерческих рейсов, и количество рейсов продолжает расти. Одна тысяча 565 на внутреннем и одна тысяча 413 на международном были осуществлены в аэропорту Стамбула.

Из аэропорта Стамбула в январе, феврале и марте 2019 года; его груз, состоящий из багажа, груза и почты, несли тысячи самолетов. Всего за этот период из аэропорта было перевезено 274 848 тонны грузов: 3 122 тонны на внутреннем и XNUMX тонны на международном. (Источник: ДХМИ)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*